Поиск
RUUZ

Технологии

UzAuto Motors впервые презентует 4 новых автомобиля

В Ташкенте проходит презентация новых кроссоверов от UzAuto Motors. Корреспондент UzNews.uz ведет репортаж с мероприятия.

18808views20replies
0

UzNews.uz

Ниже приводим список презентуемых автомобилей с характеристиками:
Chevrolet Tahoe
Вместительный салон, отделанный высококачественными материалами, современная мультимедийная система Chevrolet MyLink, которая оснащена 8-дюймовым сенсорным дисплеем, ультраточная система управления жесткостью подвески Magnetic Ride Control, обновленный двигатель V8 EcoTec 6,2 л, мощность 426 л.с. – безграничные возможности и техническое совершенство Chevrolet Tahoe покорят с первой поездки. Путевая устойчивость обеспечивается длиной колесной базы 2946 мм, проходимостью по бездорожью – высотой клиренса 200 мм.
К конструктивным особенностям модели также адаптирована 8-ступенчатая трансмиссия Hydra-Matic. Разгон до 100 км/ч составляет 6,8 секунд.
Одной из уникальных черт интерьера является концепция двойного кокпита, которая разделяет переднюю часть салона автомобиля на две почти полноправные половины и создает таким образом обособленное пространство для водителя и переднего пассажира. Салон внедорожника с легкостью трансформируется в ровное багажное пространство объемом до 2680 л.
В Узбекистане автомобиль будет представлен в трех цветах.
Chevrolet Trailblazer
Полноразмерный внедорожник, в котором сочетаются технологии, производительность, дизайн и безопасность. Если вам нужен автомобиль с мощным двигателем как для путешествий, так и для повседневной жизни, то Trailblazer – отличный выбор.
Внедорожник с двигателем объемом 3,6 л и мощностью 275 л.с. плюс полный привод дают владельцам вождение с ощущением, что вы и ваша семья полностью защищены. Двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, что в совокупности позволит ощутить всю динамику автомобиля – разгон до 100 км/ч составляет всего 9,1 секунд. Расход топлива в смешанном цикле составляет 9,7 л на 100 км.
В дополнение к управлению аудиосистемой и круиз-контролем на рулевом колесе, этот внедорожник предлагает помощника по спуску на уклонах, датчик дождя, бортовой компьютер, бесключевой доступ в салон и практичность Chevrolet MyLink.
Trailblazer оборудован самыми современными системами безопасности. Помимо шести подушек безопасности, он имеет дневные ходовые огни, электронный контроль устойчивости, оповещение о давлении в шинах и многое другое.
В Узбекистане автомобиль будет представлен в восьми цветах.
Chevrolet Traverse
8 пассажирских мест и самое вместительное багажное пространство в классе, функция выбора режима вождения и передовая система полного привода, солидный облик и проработанный интерьер – этот автомобиль способен подстроиться под любые задачи.
Обладая мощностью 318 л.с., двигатель внедорожника обеспечивает бескомпромиссную производительность. Разгон до 100 км/ч составляет 7,8 секунд.
Интеллектуальная система полного привода повышает контроль над автомобилем на скользкой или заснеженной дороге, а выбор переднеприводного режима обеспечивает дополнительную экономию топлива. К тому же можно переключаться между режимами переднего и полного привода прямо на ходу.
Chevrolet Trailblazer оснащен системой рулевого управления с электроусилителем переменного действия и пятирычажной независимой задней подвеской. Благодаря этому внедорожник обеспечивает уверенное рулевое управление, которое позволяет лучше чувствовать дорогу.
В Узбекистане автомобиль будет представлен в пяти цветах.
Chevrolet Equinox
Компактный маневренный кроссовер с продуманной эргономикой предназначен преимущественно для городского использования. 9-ступенчатая АКПП и подключаемый полный привод позволяют при желании выехать на легкое бездорожье.
Водительское место украшают стильный и современный трехспицевый руль, а также полностью перелицованная приборная панель, представленная несколькими аналоговыми указателями и ЖК-дисплеем маршрутного компьютера.
Объем топливного бака – 59 л., двигатель 2.0 Turbo.
Разгон до 100 км/ч составляет 7,8 секунд.
В Узбекистане автомобиль будет представлен в пяти цветах.
Продажи автомобилей Chevrolet Trailblazer, Chevrolet Traverse и Chevrolet Tahoe стартуют с 26 декабря 2019 года, Chevrolet Equinox – с марта-апреля 2020 года.
Ждите в скором времени фото и видео с презентации на нашем сайте.
18808views20replies
0

Комментарии