Поиск
RUUZ

Общество

В «Адолат» объяснили, почему их кандидат начал работать следователем в 6-летнем возрасте

Представитель партии Бахром Бурхониддинов прокомментировал наличие грубых ошибок в агитационных листовках кандидатов.

21398views32replies
0

Facebook

Советник по информационной политике политического совета СДП «Адолат» Бахром Бурхониддинов во время прямого эфира передачи «Трибуна» телеканала UZREPORT TV прокомментировал грубые ошибки в агитационных плакатах некоторых кандидатов.
Например, в биографии одного из кандидатов указано, что он родился в 1991 году, а уже в 1997 году начал карьеру в качестве следователя и в 2006 году в возрасте 15 лет стал старшим следователем.
«Да, я хотел бы прокомментировать ситуацию с агитационными плакатами кандидатов. В случае с нашим кандидатом, это информация появилась в соцсетях в воскресенье. Наша партия в этот же день официально сделала заявление по этому поводу. Это техническая ошибка. Биографии кандидатов были правильно изложены в файле Word. Произошла ошибка при конвертировании файла из Word в PDF», - объяснил Бахром Бурхониддинов.
По его словам, от партии «Адолат» представлено более 6000 кандидатов по всей республике, и такое, конечно же, может произойти по техническим причинам или из-за человеческого фактора.
«Мы это признаем и еще раз хотим принести извинения избирателям», - заявил Бахром Бурхониддинов.
21398views32replies
0

Комментарии