Поиск
RUUZ

Происшествия

В Ташкенте Nexia упала в яму, вырытую ремонтными службами

По словам водителя, причиной ДТП стал другой автомобиль, создавший аварийную ситуацию на дороге.

4269views4replies
0

ГУВД

По данным ГУВД Ташкента, 14 декабря примерно в 19.10 часов на улице Олтинтепа в Мирзо-Улугбекском районе произошло дорожно-транспортное происшествие: 39-летний водитель автомобиля Nexia, гражданин Б. Э., не справился с управлением транспортным средством. В результате автомобиль, миновав предупреждающие знаки и ограждения, оказался в яме, вырытой ремонтными службами.
Сообщается, что пострадавших нет.
Со слов водителя, причиной ДТП стал другой автомобиль, создавший аварийную ситуацию на дороге, но госномер или модель транспортного средства второго участника он не запомнил. Предпринимаются меры для проверки данного факта и установления личности других возможных участников происшествия.
«Интересно, что ремонтные работы газопровода, в связи с которыми было повреждено дорожное покрытие, ведутся уже продолжительное время. Ранее в отношении руководителя ремонтной бригады сотрудниками УБДД был составлен протокол по статье 147 Кодекса РУз об административной ответственности. Нарушение – а именно отсутствие на месте проведения работ предупреждающих знаков в соответствии с требованиями – было устранено», - отмечается в сообщении.
4269views4replies
0

Комментарии