Поиск
RUUZ

Город

Golden House запустила продажи Жилого комплекса комфорт-класса «Assalom»

13 декабря стартовали продажи квартир дома №1 жилого комплекса комфорт-класса «Assalom» c новой технологией возведения от компании Golden House.

5259views0replies
0

13 декабря компания Golden House объявила старт продаж квартир первого из двух домов жилого комплекса «Assalom» в Ташкенте.
«Assalom» — это новый яркий и красочный жилой комплекс комфорт-класса компании Golden House. На территории комплекса расположатся два девятиэтажных сборно-монолитных дома, образуя между собой закрытое пространство, где разместятся беседки, скамейки, детская площадка, зоны озеленения и фонтан.
В отличие от советских панельных домов, которые выполнены только из бетона и арматуры, в домах ЖК «Assalom» внутри фасадной панели заложен утеплитель. Такая особенность обеспечивает энергоэффективность и шумоизоляцию. Высотные здания получаются теплыми, а значит, хозяева квартир смогут экономить на отоплении жилья зимой и на охлаждении летом. Сейсмостойкость конструкции рассчитана на землетрясения амплитудой выше 9 баллов. Цоколь и первые этажи выделены под коммерческую деятельность для развития комфортной инфраструктуры ЖК.
Квартиры с продуманной, эргономичной планировкой и чистовым ремонтом полностью готовы к заселению. Приобретая квартиру по доступной цене от 332 млн сумов, вы отлично экономите, так как в комплекте получаете:
• встроенные входные и межкомнатные двери;
• прокладку линий электроэнергии и установку розеток;
• индивидуальные двухконтурные котлы и монтаж отопительных приборов;
• установку оконных блоков (двухкамерных стеклопакетов);
Если успеете купить квартиру до 31 декабря – кухня в подарок.
Более подробную информацию вы можете получить в офисе продаж или по телефонам +99899 808- 55-73, +99899 825-11-11.
Адрес: Яшнабадский р-он, ул. Махтумкули, ЖК «Assalom»
Telegram: @assalom_gh
Facebook: @assalom.gh
Instagram: @assalom.gh
Сайт: assalom.gh.uz
На правах рекламы
5259views0replies
0

Комментарии