Поиск
RUUZ

Культура

Девушка из Узбекистана впервые представляет страну на «Miss Intercontinental» — фото, видео

20-летняя Нигина Фахриддинова отправилась в Египет для участия в международном конкурсе красоты «Miss Intercontinental».

54501views20replies
0

UzNews.uz

Как мы сообщали ранее, впервые за 48 лет существования конкурса официальной обладательницей титула «Miss Intercontinental Uzbekistan 2019» стала Фахриддинова Нигина, победившая в онлайн кастинге у официальных обладателей лицензии среди стран СНГ «M&B Models Agency».
Стоит отметить, что стать представительницей своей страны на конкурсе «Miss Intercontinental» имеет право только одна девушка. Победительница конкурса «Miss Intercontinental» будет коронована короной стоимостью $361.466, являющейся самой дорогой из всех международных конкурсов красоты.
«Я рада что Узбекистан сделал новый шаг в развитии культуры и красоты и шагнул на новую ступень. Я приложу максимум усилий и стараний, чтобы достойно представить свою страну на международной арене.
Буду очень благодарна если мои соотечественники поддержат меня сердцами и будут болеть за меня в финале 20 декабря», – сообщила Нигина в ходе беседы с корреспондентом UzNews.uz.
Конкурс «Miss Intercontinental» проводится ежегодно, начиная с 1971 года и входит в пятерку самых престижных конкурсов красоты.
Финал конкурса, в котором принимают участие более 100 стран мира, будет проходить 20 декабря текущего в г.Шарм-эль-Шейхе.
54501views20replies
0

Комментарии