Поиск
RUUZ

Общество

Шавкат Мирзиёев: «Мы не допустим нарушения законных прав представителей СМИ» — аудио

В ходе совещания глава государств затронул тему открытости и освещения проблем в СМИ. — «Спасибо большое СМИ и блогерам. Я буду только благодарен СМИ, если они будут больше поднимать социальные проблемы, волнующие людей», - заявил он.

4174views4replies
0

president.uz

Президент Шавкат Мирзиёев 7 декабря выступил на торжественном совещании, посвященной 27-й годовщине принятия Конституции, сообщает корреспондент UzNews.uz.
 В ходе своего выступления глава государства поблагодарил блогеров и СМИ за освещение проблем населения.
«Спасибо большое СМИ и блогерам. Много вещей сейчас в Узбекистане открыто, все это видят. Раньше было закрыто. Однако вы должны знать, что эту открытость теперь не остановить. Я буду только благодарен СМИ, если они будут больше поднимать социальные проблемы, волнующие людей», - заявил он.
Президент Шавкат Мирзиёев заявил, что в Узбекистане никто не будет оказывать давление представителям общественного контроля и средств массовой информации. 
«Критика обязательна нужна, вот сейчас критикуют, делают выводы, но мы сейчас только начинаем меняться, мы строим новый Узбекистан. Мы должны помогать друг другу. У всех у нас единая цель – чтобы жизнь нашего народа стала лучше. 
Еще раз подчеркну: В Узбекистане мы не допустим, в какой бы то ни было форме, давления на общественный контроль, нарушения законных прав представителей средств массовой информации», - сообщил глава государства во время своего выступления.
4174views4replies
0

Комментарии