Поиск
RUUZ

Технологии

Ucell и IT-Park наградили победителей конкурса Ucell Mobile Challenge 2019

30 ноября в здании Союза Молодежи Узбекистана прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса на разработку мобильных приложений – Ucell Mobile Challenge 2019, организаторами которого являются Ucell и IT Park.

5872views4replies
0

Победителями конкурса стали:
●         1 место – (300 млн. сумов) Ucell Cashback System кешбек-платформа с функционалом платежного приложения, помогающая быть в контакте с абонентами;
●         2 место – (200 млн. сумов) IZY – онлайн-агрегатор досуга с возможностью монетизации активности в социальных сетях;
●         3 место – (100 млн. сумов) Retail Research - быстрый и удобный инструмент для совершенствования бизнес-процессов.
С каждой из победивших команд будут подписаны контракты, следуя которым создатели проектов должны в течение 3-х месяцев доработать свои продукты, и принять участие в запуске данных приложений, а также в их дальнейшей реализации.
Напомним, что Ucell Mobile Challenge 2019 - это конкурс от IT Park и Ucell на разработку мобильных приложений с призовым фондом в 600 млн. сумов по основным направлениям:
●   Торговое приложение;
●   Полезное приложение для гостей и жителей страны;
●   Приложение в сфере Fintech. 
ООО «COSCOM» (торговая марка Ucell)
Компания основана в апреле 1996 года.
На протяжении всей своей деятельности Компания Ucell особое внимание уделяет разработке новых предложений для абонентов компании и дальнейшему расширению сетевого покрытия, чтобы услуги компании стали доступными и для тех, кто живет в самых отдаленных районах Узбекистана.
За период, минувший со времени смены собственника в декабре 2018 года, коллективу удалось добиться ряда положительных результатов.
Компания Ucell, один из крупнейших операторов сотовой связи страны, стремится к тому, чтобы с помощью современных технологий, внедряемых Компанией, лучшее качество жизни было доступно повсеместно и полезно каждому.
IT Park
Комплекс объектов, зданий и сооружений, а также оборудования, предназначенные для обеспечения запуска и выведения на рынок перспективных стартап-проектов, в том числе за счет интеграции с научными и научно-образовательными организациями. Место, где активные и талантливые люди получат реальный шанс для трансформации своих идей в настоящие бизнес-проекты за счет бухгалтерской, юридической, маркетинговой и научно-образовательной поддержки.
На правах рекламы
5872views4replies
0

Комментарии