Поиск
RUUZ

Общество

«Это позор!»: Абдулла Арипов жестко раскритиковал чиновников за отсутствие света и газа

28 ноября премьер-министр Узбекистана провел видеоселекторное совещание, посвященное вопросам обеспечения населения электричеством и природным газом.

9131views22replies
0

review.uz

В ходе совещания Абдулла Арипов заявил, что с наступлением первых холодов многие регионы уже остались без света и газа. На мероприятии были также жестко раскритикованы действия чиновников из-за допущенных ошибок и из-за невыполнения планов по поставке сниженного газа. Об этом сообщает Xabar.uz.
«Это позорная ситуация, - подчеркнул Абдулла Арипов. - Почему на линиях электричество отключают по 5 часов? В результате жители недовольны не только работой Минэнерго, но и всего правительства».
По словам премьер-министра, соответствующие ведомства безответственно относятся к своим прямым обязанностям. Организации, которые обеспечивают население электричеством и природным газом, не могут нормально прокомментировать ситуацию и ответить на вопросы.
Помимо этого, на мероприятии Абдулла Арипов сообщил, что некоторые организации и физические лица незаконно используют электричество и газ в больших объёмах.
9131views22replies
0

Комментарии