Поиск
RUUZ

Город

Баста впервые выступит в Ташкенте

28 февраля на сцене ледового комплекса Humo Arena, впервые выступит талантливый музыкант Баста со своим сольным концертом.

5635views0replies
0

Василий Вакуленко или Баста известен под творческими псевдонимами и проектами Ноггано, N1NT3ND0. Зрителей ждут уникальные, полюбившиеся всеми хиты артиста: «Сансара», «Моя игра», «Мастер и Маргарита», «Там, где нас нет» и многие другие.
Музыкант, продюсер, актер, сценарист, режиссер – это далеко не весь список профессий, которые освоил артист в процессе своей творческой деятельности. Начав с малоизвестного исполнителя в 1996-м году, Василию удалось преодолеть многое, побывать в роли телеведущего и актера, выпустить несколько фильмов и завоевать немало музыкальных наград.
В 2017-м году артист признан музыкантом года по версии GQ, получил премию «Золотой грамофон», а также завоевал титул лучшего хип-хоп проекта года в номинациях Российской национальной премии и Реальной премии MusicBox. Первым достижением стала победа в номинации лучший хип-хоп исполнитель на MTV Russia Music Awards в 2008-м году. После этого ежегодно за лучшие треки Баста номинировался на разные награды, таким образом оставаясь в списке лучших русских рэперов.
Помимо активного участия в развитии российского рэпа и работы над музыкальным проектом «Баста», артист является совладельцем лейбла Gazgolder. В числе резидентов Газголдера присутствуют востребованные рэп-исполнители и музыканты: Скриптонит, T-Fest, Смоки Мо, Matrang и многие другие.
Прекрасный вечер в компании родных, уникальные любимые хиты, пронзительный голос в живом звучании, ультрамодный свет, необыкновенная энергетика ждут вас на сольном концерте Басты!
Приобрести билеты можно следующими способами:
• На сайте и через мобильное приложение iTicket.uz (купив электронный билет или заказав бесплатную доставку по Ташкенту);
• в официальных точках продаж iTicket.uz по адресу:
- Афросиаб 4А, Бизнес Центр Grand Trade;
- Ледовый дворец Humo Arena;
- Торгово-развлекательный Центр Samarqand Darvoza (1 этаж);
- Торгово-развлекательный Центр Compass (1 этаж);
- Город Самарканд, Университетский Бульвар 1/4, гостиница Malika Prime.
Телефоны для справок:
(+998) 712 072 072;
(+998) 712 071 071.
Партнерский материал
5635views0replies
0

Комментарии