Поиск
RUUZ

Общество

В Узбекистане началось производство пикапов ISUZU D-Max

В данный момент в Ташкенте проходит презентация первого произведенного в Узбекистане пикапа ISUZU D-Max. Продажи стартуют в январе 2020 года. О стоимости, модификациях и доступных цветах пикапа можно узнать в нашей статье.

21001views10replies
0

Юрий Ким / UzNews.uz

Сегодня, Самаркандский автомобильный завод презентовал пикап ISUZU D-Max. В автомобиле реализована концепция «универсального дизайна», который делает его одинаково удобным как для транспортировки людей, так и для перевозки грузов, сообщает корреспондент UzNews.uz
«С 2002 года пикап Isuzu D-Max выпускается по всему миру японской компанией Isuzu Motors. За эти годы автомобили прошли миллионы километров в самых разных климатических условиях и получили ряд улучшений. Для производства в Узбекистане было выбрано второе поколение Isuzu D-Max модификации 2017 года. Пикапы работают на дизельном топливе, которое отличается экологичностью и экономичным расходом. Шасси этой модели оснащены надежными агрегатами ISUZU, которые показали отличные эксплуатационные характеристики. ISUZU D-Max один из лучших в своем классе по управляемости благодаря слаженной работе рулевого управления и подвески колес. Его отличают уверенное управление и сохранение баланса даже в сложных дорожных условиях», — сказал Хусен Кобилов, заместитель генерального директора Самаркандского автомобильного завода.
Для узбекистанцев Isuzu D-Max будет доступен в трех модификациях:
- D-MAX SAHAR с однорядной кабиной, 2 пассажирскими местами, объемом двигателя 2,5 литра и механической коробкой передач;
- D-MAX OKSUS с двухрядной кабиной, 4 пассажирскими местами, объемом двигателя 2,5 литра и механической коробкой передач;
- D-MAX IRBIS с двухрядной кабиной, 4 пассажирскими местами, объемом двигателя 3 литра и автоматической коробкой передач.
Грузоподъемность пикапа составляет 865–1100 кг.
Традиционно в автомобилях ISUZU особое внимание уделяется безопасности водителя и пассажиров. Isuzu D-Max в соответствии с японскими стандартами получил высокопрочную стальную кабину, энергопоглощающую переднюю часть, боковые противоударные планки и подушки безопасности с преднатяжными ремнями.
Цветовая гамма пикапа представлена белым, серебристым металликом, серым металликом, обсидианово-серым, черным, синим и красным цветами. В интерьере автомобиля сочетаются черные элементы отделки, хромированные детали и приятные на ощупь материалы. Широкие дверные арки обеспечивают легкий доступ в кабину, а внутри достаточно пространства для комфортного размещения пассажиров.
Продажи пикапа ISUZU D-Max стартуют в январе 2020 года, на данный момент открыт предзаказ. Цена будет варьироваться от 270 до 380 млн сумов.
21001views10replies
0

Комментарии