Поиск
RUUZ

Общество

Новый год в Анталии: нюансы, которые нужно знать

С 29 декабря по 5 января Asia Luxe Travel запускает прямые чартерные авиарейсы Ташкент-Анталья-Ташкент.

5118views0replies
0

С каждым годом новогодние праздники напоминают сплошной День сурка. Бесконечная нарезка салатов, покупка ящиков мандаринов с шампанским и одни и те же фильмы, которые наверняка набили оскомину.
Если вы устали от бесконечной рутины и праздничного настроения совсем нет, то Asia Luxe Travel знает, как вернуть ощущение праздника и веры в чудеса.
Компания предлагает встретить Новый год в Анталии, наслаждаясь морским бризом и нежным солнцем. Следует отметить, что главное отличие европейских курортов от турецких – это приятные цены за высокий сервис и отличное качество.
Что касается погоды, то средняя температура воздуха варьируется на уровне 16 градусов, однако может достигать 22 градусов. Море тёплое, что позволит плавать и загорать, не переживая за здоровье.
Также в предпраздничные дни можно сделать выгодные покупки. Ведь во многих торговых центрах Анталии стартуют грандиозные новогодние скидки на все товары.
Но самое интересное гостей ждёт на Новый год. Никаких оливье и голубого огонька. Постояльцам отелей будет предложена грандиозная шоу-программа, пляжные вечеринки, интерактивы для детей любых возрастов, а также выступление знаменитых артистов вживую и, конечно же, потрясающий гала-ужин.
Более того, нет необходимости думать, как лететь. Asia Luxe Travel рада предложить авиабилеты по приемлимым ценам на прямой чартерный рейс Ташкент – Анталия – Ташкент. Забронировать авиабилеты можно на сайте www.asialuxe.uz.
Также авиабилеты на период с 29 декабря по 5 января доступны во всех авиакассах города. Поторопитесь. Количество мест ограничено.
Не упустите возможность встретить Новый год совершенно по-новому!
На правах рекламы
5118views0replies
0

Комментарии