Поиск
RUUZ

Экономика

SMART MONEY – прозрачный и мобильный доступ к информации о банковских услугах

SMART MONEY – это новое мобильное приложение, которое позволит Вам узнать процентные ставки по кредитам и вкладам коммерческих банков Республики Узбекистан.

5488views0replies
0

Желаете получить кредит или разместить вклад, но не никак не можете найти время пройтись или обзвонить разные банки, чтобы узнать и сравнить процентные ставки. Именно в этом вам поможет личный мобильный финансист.
В данном приложении вы не только просто и легко узнаете о процентных ставках в коммерческих банках, но и получите возможность сравнить и выбрать самый подходящий по типу, срокам, процентным ставкам и прочим основным условиям различных видов кредитов и вкладов.
В стремительно развивающемся финансовом рынке Узбекистана конкуренция естественным образом играет ключевую роль. Как известно, Центральный Банк Республики Узбекистан предпринимает ряд инициатив для обеспечения доступности банковских услуг, прозрачности стоимости различных банковских продуктов и защиту интересов потребителя.
Так как, данные компании выполняют функцию связывающего звена между поставщиками и потребителями банковских услуг в качестве аутсорсинговых компаний по идентификации потенциальных клиентов, сбору и обработке данных о существующих клиентах, а также продвижению и эффективному маркетингу новых банковских продуктов посредством дистанционного обслуживания и мобильных технологий.
Это, в свою очередь позволяет банкам в разы снизить издержки, связанные с продажей банковских услуг, привлечением новых клиентов и поддержкой устойчивого и плодотворного взаимоотношения с существующими клиентами, а также эффективным управлением и расширением клиентской базы.
В связи с чем, SMART MONEY призывает банки и другие финансовые организации Республики Узбекистан к совместному сотрудничеству по эффективному и таргетированному маркетингу банковских услуг, которое также будет способствовать увеличению кросс-продаж других видов банковских продуктов и дальнейшему расширению доступности банковских услуг и повышения финансовой грамотности населения.
«Мы становимся свидетелями креативной деструкции традиционного банкинга. Современная финансовая индустрия переориентируется вокруг потребителя, и тот, кто это сделает самым значимым и увлекательным способом посредством инновационных финансовых технологий, несомненно станет победителем!», - поделился основатель стартапа SMART MONEY Inc., Равшан Кадиров.
Скачать приложение можно по ссылке
5488views0replies
0

Комментарии