Поиск
RUUZ

Общество

Опубликована программа выступления спикеров на конференции Mobicon 2019

На официальном сайте конференции Mobicon 2019, которая состоится 22 ноября, опубликована полная программа выступления спикеров.

2709views0replies
0

Церемония открытия конференции начнется в 9:30. Выступления докладчиков продлятся полный рабочий день в двух параллельных секциях International Hotel Tashkent. Завершением мероприятия станет розыгрыш ценных призов от организаторов.
В этом году за один день на мероприятии выступят свыше 20 экспертов из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. Международная команда спикеров представлена экспертами из Яндекса (Поиск и портал yandex.uz, а также Яндекс.Деньги), Mail.ru Group, 2GIS, Formula 55, «Одноклассников» и других международных компаний.
Слушателей ждут интересные доклады от ведущих специалистов сферы mobile и интернет-маркетинга. Нынешняя конференция станет четвертой по счету.
Организатор Mobicon 2019 – компания Ledokol Group – ведущее медийное агентство Узбекистана.
Официальные партнеры мероприятия: Яндекс, CLICK, CafePHO, AVTECH. Мероприятие проводится при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.
Регистрация на мероприятия доступна через официальный Telegram-канал: @mobiconuzb. За несколько дней до начала мероприятия именно здесь будет опубликован электронный пригласительный билет.
Официальный сайт конференции: mobicon.uz.
UzNews.uz – Информационный партнер мероприятия.
2709views0replies
0

Комментарии