Поиск
RUUZ

Общество

Crafers получил награду «INNOVATION AWARDS 2019»

Кондитерская фабрика Crafers приняла участие на 7-й международной выставке “Foodex Saudi 2019” и была награждена почетной статуэткой и дипломом в номинации Innovation Awards 2019 за продукт –  Молочный шоколад с начинкой со вкусом персика и ванили "Peach and Vanilla".

1303views0replies
0

Foodex Saudi 2019 считается эффективной площадкой для деловых коммуникаций и долгосрочного партнерства в области торговли продуктов питания и напитков. Состоялась она с 11 по 14 ноября 2019 года, в Саудовской Аравии, в городе Джидда, в Центре форумов и событий под Патронажем Его Королевского Высочества Принца Фахда Бин Мукрина Бин Абдулазиза Аль-Сауда.
В этом году принимали участие на выставке более 700 компаний из 51 стран мира по разным тематическим разделам, из которых по кондитерскому направлению были около 50 компаний из Азии, Европы и других стран. На данной выставке Crafers участвовал с широким ассортиментом кондитерской продукции. Это линейка шоколадной продукции, печенья, вафли, маршмеллоу, и разных видов конфет.
Основным событием выставки было награждение производителей, чей продукт был признан самым ключевым и инновационным в отрасли продовольственных продуктов.
Определение победителей было проведено поэтапно, на начальном этапе продукция разных брендов прошла отбор, и на втором этапе была проведена дегустация представленных продуктов членами жюри, а также были собраны мнения экспертов в области продовольственных товаров и участников выставки. Возглавляли группу жюри президент всемирной ассоциации шеф поваров – Томас Гуглер (Thomas A.Gugler), президент Гильдии шефповаров ОАЭ – Ювь Майкл (Uwe  Michael) и Доктор Университета ОАЭ – доктор Адель Махдум (Dr.Adel Makhdoum).
По итогам дегустации, молочный шоколад со вкусом персика и ванили был признан самым инновационным продуктом 2019 года в кондитерской отрасли и Crafers наградили почетной статуэткой и дипломом Innovation Awards 2019. Данный шоколад изготавливается уникальным образом на высокотехнологичной линии компании WDS, которая объединяет в себе сложные процессы начиная с темперирования шоколадной массы до объединения горячей начинки и шоколадной массы с температурой ниже +10°С после штамповки, которого нельзя перегреть. Также нельзя не упомянуть сам формат упаковки данного продукта, общий вес изделия – 200 грамм, а это 5 плиток, завернутых в индивидуальную фольгу.
Со стороны жюри в сторону Crafers были озвучены положительные отзывы, которые отмечали натуральность используемого сырья при изготовлении продукции, оригинальность рецептуры и уникальное решение по дизайну упаковки данного продукта, так как основными критериями в оценке служили инновации, экологичность упаковки, гармоничность, аромат, консистенция и вкус известных нам сладостей.
«Среди награжденных была компания Crafers, которая не только впечатлила многих своей продукцией, но и внесла свой вклад в укрепление понятия о республике Узбекистан, как о стране, которая двигается в ногу со временем и с удовольствием пользуется дарами прогресса. Шоколад компании Crafers был представлен на высшем уровне и напомнил мне Швейцарское качество бренда Godiva», - отметил президент всемирной ассоциации шеф поваров, Томас Гуглер.
«Для населения ОАЭ важно потреблять продукцию, качество которого соответствует стандартам Халяль. Рад был узнать о существовании масштабной фабрики в Узбекистане, которая производить кондитерскую продукцию, отвечающую всем тенденциям современности и стандартам халяль по вкусу и качеству», - рассказал предприниматель из Aman Group.
Crafers не остановится на достигнутом, компания планирует развивать кондитерскую отрасль, регулярно внося свой вклад в экономику страны и с гордостью представлять Республику Узбекистан на международных площадках.
Всю подробную информацию вы можете получить по номеру (+998 71) 207 7 207, на официальном сайте www.crafers.uz, а также на официальных страницах компании в Facebook и Instagram.
На правах рекламы
1303views0replies
0

Комментарии