Поиск
RUUZ

Город

Dream City: « Какую планировку выбрать при покупке квартиры в Tashkent City? »

Вы решили приобрести собственное жилье и, как любой покупатель, по итогу хотите получить возможный максимум комфорта. Выбор планировки квартиры – это решение, которое напрямую влияет на функциональность, комфорт и качество жизни.

5183views0replies
0

Девелопер Dream City рассказал о наиболее популярных планировках апартаментов в жилом комплексе Boulevard, расположенном на территории Tashkent City.  
Квартира площадью 46 м2 станет оптимальным вариантом для небольшой семьи или выгодным капиталовложением для подрастающих детей. Такие апартаменты рассчитаны на две жилые комнаты – 20 м2  отведено под гостевую, объединённую с кухонной зоной, а 10 м2 – площадь спальни. Также в квартире предусмотрен объединенный санузел и открытый балкон.
Апартаменты площадью 69 м2 аналогично рассчитаны на две жилые комнаты – просторная гостевая, квадратура которой равна 30 м2, спальня площадью 10 м2, а также кухня с выходом на открытый балкон и два санузла. В такой квартире будет уютно небольшой семье с ребенком или людям, предпочитающим просторные и светлые помещения.
100 м2 – превосходный вариант для большой семьи. Планировка такой квартиры предполагает три жилые комнаты: гостевую площадью 30 м2, родительскую спальню площадью 14 м2 и детскую комнату, площадь которой составляет 11 м2. Из просторной кухни есть выход на балкон, квадратура которого равна 9 м2. Помимо прочего, в апартаментах предусмотрено 2 санузла и прачечная, которая также может послужить гардеробной.
Апартаменты, площадь которых составляет 114 м2 – это максимально комфортные условия жизни для тех, кто предпочитает просторное, светлое и функциональное жилье. Просторная гостиная расположилась на площади 26 м2, родительская спальня в такой квартире занимает 15 м2 от общей площади, а детская – 13 м2. Здесь предусмотрена большая кухонная зона, два санузла, прачечная, гардеробная, два балкона и конечно – великолепная терраса, площадь которой составляет 29 м2. Здесь вы сможете отдохнуть после рабочего дня и провести время на свежем воздухе. 
Какой бы вариант вы не выбрали – он станет выгодной инвестицией в будущее. Делайте выбор, приходите в наш офис продаж и специалисты по недвижимости проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам.
Все представленные планировки являются рекомендуемыми и при желании владельца апартаментов могут быть скорректированы или изменены. 
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных, с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
5183views0replies
0

Комментарии