Поиск
RUUZ

Происшествия

В Джизаке Cobalt столкнулся с прицепом грузовика и загорелся: двое погибших, в том числе ребенок

В результате ДТП погибла 32-летняя женщина, находившаяся в автомобиле, а трёхлетний ребёнок скончался в больнице.

5264views0replies
0

tergov.uz

По информации Следственного департамента МВД, 14 ноября в Джизакской области, примерно в 03:30 часов на 956-м километре автомобильной дороги М-39 «Ташкент-Термез» водитель автомобиля марки Cobalt, 25-летний гражданин М.Т., совершил столкновение с прицепом разворачивающегося грузового автомобиля «МАN TGX L200746001», за рулём которого находился 34-летний гражданин А.Н.
В результате столкновения, автомобиль марки Cobalt сгорел полностью. Находившаяся в салоне автомобиля 32-летняя гражданка Е.С. скончалась на месте происшествия.
Пострадал также и несовершеннолетний пассажир легкового автомобиля 3-летний А.А. К сожалению, несмотря на усилия врачей, ребенок скончался в больнице Сардобинского района. Водитель легкового автомобиля с различными телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение Пахтакорского района.
По данному факту Следственным Управлением при УВД Джизакской области возбуждено уголовное дело по п. «а», ч.3, ст.266 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы) УК РУз.
Ведется предварительное следствие.
5264views0replies
0

Комментарии