Поиск
RUUZ

Город

В Ташкенте распахнули свои двери два официальных магазина турецких брендов D’S Damat и Derimod

В торгово-развлекательном комплексе Samarqand Darvoza прошли торжественные церемонии открытия сразу двух магазинов стильной одежды, обуви и аксессуаров всемирно известных турецких брендов D’S Damat и Derimod.

14937views4replies
0

D’S Damat – турецкий бренд, который с 2002 года предлагает качество, комфорт и дизайн по конкурентно способной цене. Основная миссия бренда – создание стильной одежды для сильной половины человечества, которая будет отвечать основным веяниям моды, сохраняя в себе индивидуальность и особый шарм. В столице это уже второй филиал мужского магазина одежды D’S Damat, который однозначно уже успел снискать призвание у сильной половины человечества.
Новый филиал D’S Damat Uzbekistan располагается на третьем этаже ТРЦ Samarqand Darvoza и отличается более усовершенствованным пространством для стильного шоппинга. В брендовом магазине представлена последняя коллекция FW 2019/20, которая отвечает последним тенденциям мужской классической моды. В ходе открытия, гости мероприятия смогли поближе познакомиться с образцами стильной одежды и аксессуаров популярного бренда, подобрать для себя образ в преддверии нового сезона и окунуться в мир первоклассной мужской моды.
Турецкий бренд Derimod пользуется популярностью среди ценителей изделий из натуральной кожи по всему миру. Торговая марка предлагает стильные куртки, качественную обувь и авторские аксессуары по конкурентоспособным ценам, снискавшие призвание как у мужчин, так и женщин. Отныне стиль и качество стали доступны по привлекательным ценам в официальном магазине турецкого бренда Derimod.
Торжественное мероприятие прошло на третьем этаже ТРЦ Samarqand Darvoza под звуки классической музыки, сопровождаемое интерактивным выступлением ведущей и фуршетом. Гостям и зрителям церемонии посчастливилось не только познакомиться с широким ассортиментом магазина и подобрать стильные образы для себя, но и принять участие в розыгрыше сертификата номиналом в 1,000,000 Сум, который можно использовать в любое время в магазине Derimod. В настоящее время в нем представлена новая коллекция FW 2019/20, которая отвечает последним веяниям мужской и женской моды.
D’S DAMAT
Контакты: (71) 205 50 03
DERIMOD
Контакты: (71) 205 53 03
На правах рекламы
14937views4replies
0

Комментарии