Поиск
RUUZ

Общество

Впервые языковой центр из Узбекистана официально приглашен в университет Oxford

Коллектив одного из самых престижных учебных центров Узбекистана RIKS Education принял участие в Международном форуме руководителей образовательных учреждений.

4579views0replies
0

Данное мероприятие в колледжах Worcester и Balliol Оксфордского университета собрало ведущих мировых специалистов в сфере частного образования. Руководители образовательных учреждений в течение четырех дней участвовали в семинарах-тренингах на различные темы, обменивались мнениями с коллегами на международном уровне. Занятия были дополнены презентациями преподавателей таких ведущих университетов мира, как Oxford, Northampton, Buckingham и полны живыми дискуссиями, практическими занятиями по проведению уроков.
Оксфордский университет — это живая легенда в мире образования, лидер в большинстве отраслей науки и крупнейшая исследовательская кузница планеты.  Данный вуз не уступает лидирующие позиции в престижных рейтингах университетов мира. В частности, в рейтинге The World University  Ranking  вот уже четыре года подряд он занимает первое место в мире.
RIKS Education – первый учебный центр Узбекистана, принявший участие в международном форуме в Оксфордском университете. Не случайно он признан одним из самых престижных учебных центров Узбекистана в области обучения английского языка, русского языка и IELTS. Действующий уже 12 лет центр получил заслуженное признание многих организаций не только на национальном, но и на международном уровне. 
Более подробную информацию о деятельности учебного центра можно получить по телефону +998981156688 или на сайте www.riks.uz.
Facebook: @riks.uz
Instagram: @riksgroup
Telegram: @rikseducation
На правах рекламы
4579views0replies
0

Комментарии