Поиск
RUUZ

Происшествия

Угнанный с автомобильной мойки в Ташкенте Lacetti найден в Намангане

48-летний сотрудник автомобильной мойки, расположенной в Бектемирском районе столицы, угнал Lacetti, который позже обнаружили разбитым в Наманганской области.

12865views16replies
0

tergov.uz

По данным Следственного департамента МВД, автомобиль марки Lacetti, оставленный на мойке в Бектемирском районе и угнанный, был найден в Папском районе Наманганской области в поврежденном состоянии.
Установлено, что 7 ноября, примерно в 09:40 часов, работник автомобильной мойки, расположенной по улице Ахангаран Бектемирского района столицы, 48-летний гражданин Э.Х., угнал автомобиль марки Lacetti,  оставленный на мойке 50-летним гражданином А.Р. 
Более того, в тот же день, примерно в 16:30 часов,  на 262 километре автомобильной дороги «Ташкент-Ош», пролегающей по территории посёлка Кошминор Папского района Наманганской области, угонщик потерял управление, выехал на обочину дороги и перевернулся.
В результате ДТП, гражданин Э.Х. получил ушиб головного мозга, перелом кости основания черепа, опухоль головного мозга, и был доставлен в больницу Папского района.
По данному факту Следственным отделом при УКД ОВД Бектемирского района возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 267 (угон транспортного средства) УК РУз.
Ведется предварительное следствие.
12865views16replies
0

Комментарии