Поиск
RUUZ

Город

Dream City Development предлагает квартиры в Tashkent City на любой вкус

Когда принимается решение о приобретении недвижимости, сразу появляются различные вопросы. Первые из них – самим ли продумать планировку и дизайн будущей квартиры или обратиться к профессионалам? Dream City Development раскрыл тему на примере жилого комплекса Boulevard, расположенного на территории Tashkent City.

4349views0replies
0

Жилой комплекс Boulevard – это максимально продуманное пространство для комфортной жизни в центре столицы. Здесь расположено более тысячи высококлассных апартаментов с возможностью выбора площади и высоты потолков; масштабная шопинг-авеню и грандиозный парк Tashkent City в двух шагах.
Всем желающим проживать в деловом центре столицы девелопер Dream City предлагает несколько вариантов: квартиры со свободной планировкой и апартаменты с дизайнерским ремонтом.   
Особенности и выгодные стороны ремонта «под ключ»
При выполнении ремонтных работ специалистами дизайнерского бюро ошибки исключаются, так как над процессом осуществляется полный контроль. Профессионалы Dream Architect создают индивидуальные проекты, при которых все уголки квартиры выполняют конкретную задачу.
Также, стоит помнить о том, что дизайн-бюро Dream Architect сотрудничает с поставщиками высококачественных материалов напрямую и в большом объеме, что позволяет снизить их конечную стоимость, чего не будет при самостоятельном выполнении ремонтных работ. 
Почему стоит воспользоваться услугами дизайнерского бюро
Ремонт от дизайнерского бюро Dream Architect предпочтительней потому, что у владельца квартиры может не быть чёткого понимания того, что он хотел бы получить в итоге. Отбор наиболее интересного из всего увиденного, а затем компоновка в единое стилистическое решение – работа, требующая профессионализма.
Если ремонт должен выполнить какую-то конкретную задачу, – например, визуально расширить помещение, – интуитивно понятные решения помогают далеко не всегда, а профессионалы знают как использовать имеющуюся площадь рационально, эргономично и с большим комфортом.
Квартиры со свободной планировкой
Квартиры со свободной планировкой имеют свои преимущества для тех, кто точно знает, что он хочет и как это реализовать, а также для людей, которые хотят сами погрузиться в хлопоты, связанные с ремонтом, поиском подрядчиков и закупкой материалов.
Какой бы вариант вы не выбрали, эксперты по недвижимости Dream City Development проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и предложат наиболее подходящий для вас вариант.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону пр. Алишера Навои.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22.
Сайт: dreamcity.uz
Telegram: t.me/dreamcityuz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
4349views0replies
0

Комментарии