Поиск
RUUZ

Общество

Продвижение в Telegram обещает стать самым эффективным способом увеличения продаж

Одни из первопроходцев в сфере Telegram-рекламы – команда рекламного агентства Venkon Digital разработала эффективный способ увеличения продаж и узнаваемости с помощью самого массового мессенджера в Узбекистане.

3577views0replies
0

Cуть в том, что любые товары и услуги, нуждающиеся в продвижении, могут быть прорекламированы в Telegram-каналах с общей аудиторией более чем 7 млн. человек. Особенностью такой рекламы является то, что она доходит почти до каждого подписчика и дает моментальный эффект.
«Вот уже на протяжении 3-х лет мы занимаемся рекламой в Telegram и каждый из более чем 200 наших клиентов доволен достигнутыми результатами. Нашими клиентами являются как представители малого и среднего бизнеса, так и крупные компании, такие как Korzinka, Tashkent City, MyTaxi и т.д., - говорит Хумоюн Аминов, руководитель компании Venkon Digital. – После обращения в нашу компанию мы тщательно изучаем деятельность клиента и составляем медиаплан по размещению на наиболее подходящих товару или услуге Telegram-каналах. Это могут быть информационные, тематические или региональные каналы. Затем команда опытных копирайтеров составляет рекламный текст, который мы распространяем на выбранных каналах. И тут проявляется невероятная эффективность рекламы такого рода – рекламодатель моментально начинает принимать звонки и обращения. Рекорд за нашу деятельность – более 170 звонков заинтересованных потребителей, полученных клиентом в течение 24 часов после размещения рекламы в Telegram».
Кроме того, компания Venkon Digital является одной из первых компаний, которые предложили своим клиентам и партнерам размещение коммерческой информации у блогеров.
Также необходимо отметить, что благодаря долгосрочным партнерским отношениям с администраторами более 100 Telegram-каналов агентство имеет наиболее конкурентные скидки и условия размещения.
Хотите увеличить продажи и число постоянных клиентов? Размещайте свою рекламу в Telegram с помощью Venkon Digital!
Следует отметить, что Venkon Digital не только ограничивается Telegram-рекламой, но и оказывает комплексные рекламные и PR-услуги под ключ: от создания идеи вплоть до реализации проекта.
Тел: +998 95 144 01 71
На правах рекламы
3577views0replies
0

Комментарии