Поиск
RUUZ

Общество

Ведущие эксперты горной отрасли собираются на UIMF 2019

Международный горный форум Узбекистана - UIMF 2019 состоится 6 ноября в Ташкенте при официальной поддержке Государственного комитета Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам.

2653views0replies
0

Международный горный форум Узбекистана - UIMF 2019 состоится в рамках 14-ой Международной выставки «Горное дело, Металлургия и Металлообработка -  MiningMetals Uzbekistan 2019» в НВК «Узэкспоцентр», при официальной поддержке Государственного комитета Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам.  Тема нынешнего года: «Горная индустрия Узбекистана: возможности, перспективы и инвестиции».
Цель форума – привлечение внимания специалистов и экспертов к ключевым вопросам развития промышленности и продвижения передовых достижений в области разведки, освоения месторождений, добычи полезных ископаемых, цифровизации и других важных направлений индустрии. 
Участниками UIMF 2019 станут представители ключевых горных компаний, международных финансовых организаций, глав отраслевых министерств, профессионалов и специалистов индустрии. Спикеры из России, Казахстана, Германии, Австралии и Южной Африки в течении долгих лет сотрудничали с ведущими международными горнодобывающими компаниями и имеют многолетний опыт, которым поделятся с участниками форума. Среди них   Майк Бир – Директор компании SRK Consulting(Казахстан), Роланд Эрл – Директор Siemens Minerals, Виктор Коваленко- Региональный директор Ernst & Young, Ринат Исмагилов -  Директор департамента горнорудного производства ООО УК “Металлоинвест” и другие.
Программа Форума предусматривает обсуждение активизации проектов по геологоразведке, а также вопросов по раскрытию инвестиционного потенциала горной отрасли страны, привлечению технологий и опыта мировых компаний для полного цикла производственных процессов от геологоразведки, добычи руд, обогащения и переработки до изготовления готовой продукции. Отдельная сессия будет посвящена новейшим оборудованиям и технологиям для модернизации горных работ.
Несомненно, данное событие будет способствовать расширению международного сотрудничества в области геологоразведки и создаст благоприятные условия для повышения инвестиционной привлекательности Узбекистана в сфере горнодобывающей промышленности с применением инновационных технологий.
Организатор форума ООО «Kongress Servis».
Дата: 6 Ноября, 2019 г.
Место: НВК "Узэкспоцентр", зал Атриум 2 (Павильон 3)
Время: с 10-00 до 16-45
За более подробной информацией обращайтесь по: +998 71 205 1414;  +998 93 180 03 11
На правах рекламы
2653views0replies
0

Комментарии