Поиск
RUUZ

Происшествия

«ЗИЛ» столкнулся с «Тико»: двое погибших

В результате страшного ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля «Тико», остальные пассажиры были госпитализированы с телесными повреждениями.

5154views4replies
0

Следственный департамент при МВД

По данным Следственного Департамента МВД, 31 октября примерно в 10:30 часов гражданин Ш.Т., управляя автомобилем «Тико», направляясь по маршруту «Шорбозор-Чирокчи-Шахрисабз», на участке пересечения дорог 4К-84 и 4Р-342, расположенном на территории Кашкадарьинской области, совершил столкновение с автомобилем марки «ЗИЛ», которым управлял гражданин Б.Б.
В результате ДТП, водитель автомобиля «Тико», гражданин Ш.Т., и его пассажир, гражданин Б.У., скончались на месте, а остальные пассажиры автомобиля с различными телесными повреждениями были госпитализированы в больницу Чиракчинского района.
По данному факту следственным отделом при УКД ОВД Чиракчинского района Кашкадарьинской области было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 266 УК РУз (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортного средства лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее человеческие жертвы).
В настоящее время проводится предварительное расследование.
5154views4replies
0

Комментарии