Поиск
RUUZ

Происшествия

ГУВД прокомментировало информацию о драке в ночном клубе Ташкента, приведшей к смерти человека

Как выяснилось, данный инцидент произошел между посетителем и охранниками столичного кафе «Уголок». Однако смерть молодого человека наступила не в результате драки.

13639views10replies
0

Ранее в социальных сетях распространилась информация по поводу драки в столичном ночном клубе, за которой последовала смерть человека.
По сообщению ГУВД Ташкента, 28 октября примерно в 21:00 часов произошел конфликт между посетителями и охранниками кафе «Уголок», расположенного в Чиланзарском районе Ташкента, сообщает пресс-служба ГУВД Ташкента.
Выяснилось, что 24-летний Б.З. и 30-летний М.А. ужинали и употребляли спиртные напитки. Затем действия Б.З. во время ужина стали причиной разногласий между ним и охранниками заведения – 21-летним А.А. и 22-летним Д.М.
В ходе спора молодые люди вышли из кафе и затеяли драку. В результате драки Б.З. получил телесные повреждения, после чего сел в такси вместе со своим приятелем М.А.
Отъехав от кафе, М.А. почувствовал себя плохо и вышел из машины. Врачи проезжавшей мимо «скорой помощи» случайно заметили М.А. и повезли в больницу, но к сожалению, М.А. скончался по пути.
Согласно предварительному заключению судмедэкспертизы, у М.А. были обнаружены острая сердечная недостаточность и алкогольное отравление, никаких следов телесных повреждений выявлено не было.
В настоящее время данный случай взят под контроль прокуратурой Чиланзарского района.
Также УКД ОВД Чиланзарского района было возбуждено уголовное дело в отношении охранников А.А. и Д.М. в соответствии с пунктом «б» части 2 статьи 277 (“Хулиганство”) Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Ведется следствие.
13639views10replies
0

Комментарии