Поиск
RUUZ

Город

Crafers принял участие в выставке «Made in Uzbekistan»

Кондитерская фабрика Crafers приняла участие на международной выставке национальной продукции «Made in Uzbekistan», которая прошла с 23 по 25 октября в АО НВК «Узэкспоцентр».

6627views6replies
0

Данная выставка организована Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан и АО НВК «Узэкспоцентр» совместно с республиканскими министерствами, ведомствами и организациями.
На данной выставке, которая является идеальной площадкой для демонстрации экспортоориентированной продукции отечественных предприятий и повышения экспортного потенциала страны, Crafers участвовал с широким ассортиментом кондитерской продукции. Это линейка шоколадной продукции, печенья, вафли, маршмеллоу, и разных видов конфет. Особую похвалу за вкус получили новинки в виде шоколадных плиток и шоколадно-ореховая паста Crafers.
Продукцией «Crafers» интересовались предприниматели из разных стран, которые процитировали качество и вкус представляемой продукции на высшем уровне.
Были озвучены положительные отзывы, которые отмечали натуральность используемого сырья при изготовлении продукции, так как основным критерием в оценке служили оригинальность и новые вкусы известных нам сладостей. 
24 октября в рамках выставки фабрика Crafers приняла делегацию предпринимателей и представителей иностранных компаний. Для гостей была проведена экскурсия по производственной части фабрики, по складам сырья и готовой продукции.
Приятно удивленные гости были удивлены узнать о существовании масштабной фабрики, которая производить кондитерскую продукцию, отвечающую всем тенденциям современности и по вкусу, и по качеству. Отметив уникальность и высоко технологичность производственной площадки кондитерской фабрики Crafers, наши гости пожелали компании процветания и удачи в дальнейшем укреплении позиции Узбекистана на мировом рынке.
Made in Uzbekistan – послужила отличной платформой для укрепления и расширения экономических отношений дружественных стран, а также отличной возможностью широко продемонстрировать иностранным партнерам и предпринимателям полный ассортимент продукции отечественных компаний.
На правах рекламы
6627views6replies
0

Комментарии