Поиск
RUUZ

Технологии

Безграничные возможности тарифной линейки от UZMOBILE

UZMOBILE запустил новую тарифную линейку «Волшебная комбинация», включающую в себя три удобных тарифа. Каждый тарифный план предлагает входящие пакеты минут, SMS и Интернет-трафика, один из которых был представлен как абсолютный безлимит.

17291views4replies
0

В современном мире мобильная связь – неотъемлемая часть повседневной жизни. Мы с трудом можем представить себе один день без наших смартфонов, так как привыкли решать любые вопросы оперативно и мобильно, благодаря их возможностям.
Для того, чтобы обеспечить себе наиболее удобное общение, мы подбираем подходящие предложения от мобильного оператора, создавая оптимальные конфигурации необходимых нам сервисов, включающие в себя мобильный интернет, голосовые вызовы и СМС.
Стремясь всегда оказывать качественную и доступную связь для абонентов, UZMOBILE ввел выгодные «комбинации», состоящие из трех тарифов с оптимальным набором мегабайтов, минут и сообщений. «Волшебная комбинация» - тарифная линейка нового поколения, которая меняет правила. Выбрав и подключив один из тарифов линейки «Волшебная комбинация», пользуйтесь услугами Национального мобильного оператора по минимальным ценам и с максимальным комфортом! Теперь абоненты могут приобрести один из подходящих тарифов всей линейки сроком ровно на 1 месяц со дня подключения, без привязки к первому числу нового месяца.
Street, Flash и Royal – тарифные планы, созданные для вас.
Выгодный STREET – это 5000 МБ интернет-трафика, 750 минут общения (+1500 минут внутри сети) и 750 SMS всего за 39 900 сумов в месяц. 
Солидный FLASH преподнесет своему обладателю еще больше общения и онлайн-сёрфинга! 14 000 МБ, 1500 минут и 1500 SMS за 69 900 сумов в месяц.
 Безусловным прорывом этой линии стал тарифный план ROYAL с первым настоящим мобильным безлимитом. ROYAL – тариф для тех, кто не привык ограничивать себя рамками. Роскошь безграничного общения и мобильного интернета за 149 900 сумов в месяц. Подключи и общайся без границ.
Street, Flash и Royal – ваша волшебная комбинация!
UZMOBILE – мобильный оператор надежной связи!
UZMOBILE в социальных сетях:
На правах рекламы
17291views4replies
0

Комментарии