Поиск
RUUZ

Спорт

Спортсмены из Узбекистана завоевали 7 медалей Чемпионата мира по боевому Джиу-Джитсу

Сборная Узбекистана завоевала по одну золотую и одну серебряную и 5 бронзовых медалей.

5240views2replies
0

Ассоциация Джиу-Джитсу

С 18 по 20 октября в столице Украины - Киеве - состоялся IX Чемпионат мира по Комбат Джиу-Джитсу. Об этом UzNews.uz сообщили в ассоциации боевого Джиу-Джитсу.
На Чемпионате мира спортсмены из Узбекистана завоевали одну золотую и одну серебряную и 5 бронзовых медалей.
Один из участников, Мироншох Асатуллаев, в виде «full-contact» в весовой категории -70кг поднялся на верхнюю ступень пьедестала. Он же завоевал «серебро» в виде «close-contact».
Кроме того, спортсмены Кобилов Журабек (-77кг), Набиев Аслидин (-63кг), Юсупов Саидалиакбар (-63кг), Ташмуратов Максад (77кг) и Усеинов Эмил (+92кг) завоевали бронзовые медали первенства.