Поиск
RUUZ

Спорт

Испанская компания Joma стала техническим спонсором Федерации триатлона Узбекистана

Сборная команда будет носить экипировку из основной коллекции, разработанной Joma специально для Федерации триатлона Узбекистана.

4190views0replies
0

Федерация триатлона

Федерация триатлона Узбекистана и Joma Sport достигли соглашения о спонсорстве, благодаря которому испанский торговый бренд, базирующийся в Портильо-де-Толедо (Испания), станет новым техническим спонсором Федерации триатлона с октября 2019 года.
С октября сборная команда и тренерский состав Федерации триатлона будут носить экипировку, разработанную специально для Федерации отделом дизайна и развития Joma Sport в Испании.
Это новое техническое спонсорское соглашение, безусловно, перспективно для обеих сторон. Для Федерации триатлона соглашение будет гарантировать видимость более чем в 110 странах, в которых Joma присутствует на коммерческой основе, а техническое спонсорство для Joma укрепит имидж бренда в Узбекистане и на международном уровне.
В Ташкенте 21 октября Joma Uzbekistan представило новую экипировку из основной коллекции, которую Joma создал для команд на сезон 2019/2020.
«Мы приветствуем наших партнеров Joma. Спортсмены высоко оценили качество продукции международного эталонного бренда, который имеет огромный опыт в производстве спортивной одежды», — отметила Генеральный секретарь Федерации триатлона Узбекистана Алла Тишаева.
«Мы очень гордимся тем, что теперь сотрудничаем с Федерацией триатлона, и для нас будет честью поддержать ребят в решении задач, которые их ждут в предстоящие сезоны. Мы уверены, что вместе мы добьемся отличных результатов», - отметил Усманов Санжар, главный представитель Joma в Узбекистане.
На правах рекламы
4190views0replies
0

Комментарии