Поиск
RUUZ

Общество

Покрытия Ecover – отличное решение для отопления или охлаждения вашего дома

Ecover – это современная строительная продукция, которая позволит держать дом теплым зимой, а летом – прохладным, а также сэкономить на счетах за коммунальные услуги.

4918views0replies
0

Каждую зиму страдаете от холода, несмотря на все старания отопить свой дом. Или же слишком дорого обходится содержание дома в тепле? По этой причине вы уже начали или планируете начать ремонт в доме? Может быть вы уже начали строительство и хотите найти быстрые, доступные и современные решения, чтобы обеспечить ваше строение зимой теплом или прохладой летом с малыми энергозатратами?
Компания Ecover нашла отличное решение – она поможет сэкономить средства на отопление или охлаждение дома, затрачиваемых сверх меры
Основная функция покрытий Ecover – это низкий коэффициент теплопроводимости. По этой причине в доме, который оснащен таким покрытием, гораздо легче в зимнее время поддерживать тепло. Кроме того, можно сократить коммунальные платежи или расходы на отопление на 45-70%.
В соответствии с международными стандартами для достижения эффективных результатов рекомендуется использовать покрытия Ecover толщиной не менее 10 см, которые могут заменить кирпичную стену толщиной около 100 см.
Еще один интересный факт: для поддержания прохлады в доме летом требуется примерно в три раза больше энергии, чем зимой для обогрева. Покрытия Ecover также предотвращают проникновение тепла в дом летом, что в свою очередь приводит к меньшему использованию кондиционера и снижению энергопотребления.
Ecover поможет в среднем сэкономить 30 миллионов сумов на строительстве дома
Исследование, проведенное в апреле 2019 года, показало, что в жилищном строительстве Узбекистана если уменьшить толщину стен всего на половину кирпича и взамен использовать минеральное покрытие Ecover, то можно сэкономить до 100 000 сумов с квадратного метра.
Средняя площадь таких домов составляет 300 квадратных метров. Это означает, что вы можете сэкономить около 30 миллионов сумов в одном доме без учета затрат на рабочую силу, транспортировку и смесей для кирпичной кладки!
Покрытия Ecover защищают от уличного шума, влажности и замерзания
Покрытие с минеральной ватой также обладает звукоизоляционными способностями. Например, с его помощью можно снизить уличный шум до 2 раз. Это особенно полезно для тех, кто живет в городе, так как шум может оказать вредное воздействие на здоровье и психику человека.
Стены дома с покрытием Ecover станут более устойчивыми к влаге и замерзанию и прослужат в семь раз дольше. А благодаря легкому весу общий вес дома не превысит норму и не потребует дополнительных усилий при строительстве.
Покрытия Ecover благодаря своей натуральности поддерживают собственный климат в доме и не горят в огне. Срок службы покрытий Ecover – 50 лет и более.
Продукцию компании Ecover можно купить на всех строительных рынках по всей республике.
Адрес: Мирабадский район, улица Эски Отчопар, 3.
Более подробную информацию можно получить по телефонам:
• +998 (71) 291-17-80
• +998 (71) 283-48-14
• +998 (97) 157-74-77
• +998 (90) 959-74-22
• +998 (99) 830-00-96
С рекомендациями производителя по эффективному использованию покрытий Ecover можно ознакомиться на сайте ecover.uz.
На правах рекламы
4918views0replies
0

Комментарии