Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте пройдет первый международный форум ITCONF.ASIA, посвященный блокчейну и IT-технологиям

Основными темами форума, который состоится 16 ноября, станут маркетинг, инвестиции и цифровое образование.

3263views2replies
0

В рамках мероприятия выступят 26 крупнейших спикеров из 15 стран (Узбекистан, Казахстан, Россия, Китай, Южная Корея, США и др.).
Целью форума является живое общение с международными ключевыми профессионалами IT-отрасли. Это позволит аудитории получить инструменты для развития проектов, построить прогнозы развития сферы блокчейн. Особый упор будет сделан на вопросах инвестиции, цифрового образования в сегменте IT и кейсах действующих технологичных проектов.
Согласно данным проекта, целевой аудиторией являются инвесторы, руководители, собственники компаний, а также сотрудники государственных организаций, государственные чиновники.
Организаторами форума являются децентрализованная финансовая система Okschain и специализированный отраслевой форум Terra Crypto, посвящённый диджитал-майнингу. Партнёром форума выступает Союз молодежи Узбекистана.
По словам организатора, директора по маркетингу IEO Agency и Okschain Александра Мамасидикова: «Согласно исследованию PWC, через 11 лет 10-20% глобальных экономических инфраструктур будут работать на блокчейне. IT-индустрия занимает огромное пространство. В рамках форума мы хотим обсудить его настоящее и будущее, и определить вектор развития сферы блокчейна для получения знаний и прибыли. ItConf.Asia – это среда единомышленников. Место для партнеров, работодателей и инвесторов».
Место проведения:
Узбекистан, город Ташкент. пр-т Мустакиллик, 2. Дворец творчества молодежи,
Сайт: itconf.asia
Контакты для партнеров:
Тел: +99897 261 3993
UzNews.uz – информационный партнер мероприятия.
3263views2replies
0

Комментарии