Велогонщики Узбекистана завоевали золотую и бронзовую медали на ЧА

Торжественная встреча спортсменов состоялась во вторник в международном аэропорту имени Ислама Каримова.

3785views0replies
0

НОК

В чемпионате Азии по велотреку, прошедшем 17-21 октября в городе Чинчхон (Южная Корея) приняли участие представители сборной Узбекистана и показали хорошие результаты. Об этом сообщает национальный олимпийский комитет Узбекистана.
В направлении групповой гонки по очкам спортсменка из Узбекистана Ольга Забелинская завоевала титул чемпионки Азии. Выступавший в этом же направлении среди юношей, ещё один узбекистанец Бехзодбек Рахимбоев стал бронзовым призёром чемпионата.
Таким образом первенство континента для Узбекистана завершилось одной золотой и бронзовой медалью.
22 октября, в международном аэропорту имени Ислама Каримова прошла торжественная встреча узбекистанских спортсменов.
Сообщается также, что после кратковременного перерыва спортсмены снова начнут подготовку к другим соревнованиям.