Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте откроют филиал Университета права Великобритании

Планируется обучение студентов в рамках программ BA по бизнес менеджменту, LLB с элементами узбекского права и LLB по международному торговому праву.

3505views2replies
0

minjust.uz

18 октября министр юстиции Русланбек Давлетов провел переговоры с руководством Университета права (University of Law) Великобритании для скорейшей реализации проекта по созданию филиала университета в Узбекистане, сообщает отдел по связям с общественностью Минюста.
В ходе переговоров стороны детально обсудили план практических действий по созданию филиала университета в Ташкенте и утвердили состав рабочей группы по его реализации. Они определили этапы осуществления проекта, программы обучения и обсудили вопросы финансового обеспечения.
Проект предусматривает обучение студентов в рамках программ BA по бизнес менеджменту, LLB с элементами узбекского права и LLB по международному торговому праву.
Для сведения: ULaw — некоммерческий частный университет Великобритании, предоставляющий юридические степени, специальную юридическую подготовку и курсы повышения квалификации для британских адвокатов и юристов.
3505views2replies
0

Комментарии