Поиск
RUUZ

Общество

Как подготовиться к успешному поступлению в желаемый вуз?

Образовательный центр Bunker Lab объявляет набор на подготовительные курсы для поступления в ведущие вузы Узбекистана и зарубежья.

2932views0replies
0

Качественное высшее образование — это билет в успешное будущее. Именно так утверждает современное общество, и это же твердят своим детям многие родители. И вот спустя время выпускник школы или лицея, зачастую подгоняемый амбициями родителей, подает документы на «престижный» факультет востребованного вуза. Переоценив свои возможности, абитуриент не проходит по конкурсу и теряет целый год.
Этот год уходит на подготовку с частными репетиторами, на что затрачивается внушительная сумма денег, но и это не гарантия успешного поступления в будущем году. Расстроенный абитуриент позже поступает в другой вуз с меньшим конкурсом ради «корочки» — так спустя время появляется еще один дипломированный специалист, который никогда не будет работать по нелюбимой профессии.
Но все может быть совсем иначе. Будущий абитуриент за год до поступления обращается в специализированный учебный центр, где ему не только помогут определиться с выбором подходящей профессии, но и в дружественной обстановке целенаправленно подготовят к успешному поступлению в ведущие профильные вузы Узбекистана, России и дальнего зарубежья.
Ярким примером такого образовательного заведения может служить Bunker Lab, который является одним из передовых учебных центров Узбекистана. Все занятия в учебном центре ведут преподаватели с богатейшим опытом научной и педагогической работы, а также сертифицированные специалисты по иностранным языкам.
Обучение проводится по следующим предметам на выбор: математика, физика, русский язык, литература, английский язык, биология, химия, история, немецкий язык. Также для поступающих в вузы дальнего зарубежья сформированы группы подготовки к экзамену по IELTS.
Можно долго рассуждать о критериях успешности учебного центра и его выпускников, но статистика говорит сама за себя.
Результаты выпускников курсов Bunker Lab за 2018−2019 учебный год:
94,1% успешных поступлений выпускников.
31% слушателей поступили на бюджет (полный грант на весь период обучения).
21% выпускников поступили в вузы из числа топ-1000 мира.
Средний балл учеников по IELTS — 6.5 (Максимум — 8.0).
Bunker Lab объявляет набор в новые группы по всем предметам. Успей записаться без повышения цен!
Преподаватели Bunker Lab приложат все усилия, чтобы обучение было не только интересным, но и продуктивным. Здесь точно знают, как превратить абитуриента в студента востребованного вуза и открыть ему уверенную дорогу в жизнь.
Более подробную информацию можно получить по телефонам:
Юнусабадский филиал
(+998) 95 194-0-194
Филиал на "Дружбе Народов"
(+998) 95 143−0-143
Или написав администрации по Telegram: @admbunker
Страницы Bunker Lab в соц. сетях:
Instagram: @bunker_laboratory
На правах рекламы
2932views0replies
0

Комментарии