Поиск
RUUZ

Общество

LG InstaView ™ Door-in-Door: арктическая свежесть и ничего лишнего

Новый прогрессивный и инновационный холодильник от компании LG, отвечающий всем требованиям современной жизни.

3098views0replies
0

Бытовые вопросы отнимают у современного человека 50% времени, которое, как известно, обратно не вернешь. Стоит ли тратить драгоценные часы на заботу о своем доме, если существует бытовая техника, созданная для облегчения нашей жизни? Многодверный холодильник от LG InstaView ™ Door-in-Door – помощник, которого мы заслужили. Он вместительный, но при этом занимает мало места на кухне. Он эффективный, но при этом, сокращает ваши расходы на электроэнергию. Он красивый. Настолько, насколько может быть красивой бытовая техника. Современный лаконичный дизайн позволяет холодильнику вписаться в любой интерьер и органично соседствовать с другими предметами кухонного пространства. Компания LG создала действительно прогрессивный и инновационный холодильник, отвечающий всем требованиям современной жизни.
Вдохните свежесть
Что может быть неприятнее, чем пропавшие продукты в холодильнике? Это очередной поход в магазин, это утомительный процесс по очистке воздуха в камере, это лишние затраты на покупку новых продуктов. Такая неприятность вряд ли может произойти, если вы храните еду в холодильнике InstaView ™ Door-in-Door. Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32% более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше. Невозможно не оценить удобство новой системы распределения полок хранения внутри пространства. Складные полки помогут разместить габаритные продукты. Пачка молока, бутылка минеральной воды, высокая кастрюля теперь без труда займут свое место в холодильнике. Мыслящие на шаг вперед инженеры компании LG разработали уникальную систему InstaView ™ Door-in-Door: два легких движения по дверце открывают вам богатый внутренний мир холодильника. При этом, снижаются температурные колебания, которые возникают каждый раз, когда вы открываете дверцу, уменьшаются затраты на электроэнергию и увеличивается срок жизни продуктов. 
Почувствуйте свежесть
Овощи и фрукты быстро портятся, поэтому инженеры компании LG разработали уникальную формулу идеального климата - Moist Balance Crisper. Это главный секрет сохранения свежести продуктов в холодильниках системы InstaView ™ Door-in-Door. Речь идет об уникальной крышке, которая творит настоящие чудеса. Благодаря специальным ячейкам, которые конденсируют внутри себя испарения, влажность внутри холодильника находится постоянно на определенном уровне. Эта уникальная система позволяет вам каждый день питаться максимально свежими продуктами, вне зависимости от того, как давно вы делали покупки последний раз.
Еще одно чудо инженерной мысли – инверторный компрессор, благодаря которому холодильники требуют меньше электроэнергии для работы, а сам процесс происходит практически бесшумно и без вибраций, температурный режим поддерживается максимально точно, а сам холодильник служит намного дольше. Более того, LG предоставляет на компрессор 10-летнюю гарантию.
Попробуйте свежесть
Особого упоминания заслуживает система генерации льда Slim SpacePlus. Компактный ледогенератор существенно экономит пространство, оставляя больше места на полках и в удобных контейнерах на двери для хранения продуктов. Техника от компании LG отличается умом и сообразительностью – с помощью своего смартфона вы можете выставлять нужную вам температуру, включать функцию экспресс-замораживания, готовясь к незапланированной вечеринке и получать оповещения о количестве и сроке годности продуктов, находящихся в холодильнике.  
Всю необходимою информацию о данной модели холодильников от LG вы можете узнать на сайте:
По вопросам покупки продукции LG можно обратиться по следующим адресам:
  • Технорынок «Fleshka» (бывшая фабрика «Малика»)
  • Рынок «Ипак Йули» (бывший рынок «Абу-Сахий»)
  • Сеть MEDIAPARK Bozori (+998 71 203 77 07)
  • Сеть магазинов «GOODZONE» (+99871 207 03 07)
  • Фирменный магазин LG в ТРК «Next» (+99895 143-00-03)
Более подробную информацию можно получить по телефону 0-800 120-22-22. Для жителей Узбекистана звонок на этот номер бесплатный. Важно: номер необходимо набирать полностью.
На правах рекламы
3098views0replies
0

Комментарии