Поиск
RUUZ

Экономика

SalamPay – отправляй деньги из России в Узбекистан без комиссии

Финансовый сервис – SalamPay, созданный специально для тех узбекистанцев, кто заботится о своих родных и близких, находясь вдали от дома.

7621views0replies
0

Благодаря мобильному приложению SalamPay вы можете отправить денежные переводы без комиссии из России в Узбекистан. Мобильное приложение бесплатное и не взимает никаких дополнительных комиссий.
Не нужно никуда идти и ждать своей очереди - отправлять переводы можно в любое время. Для отправки денежных средств можно использовать любую банковскую карту, перевод отправляется моментально, а получить его можно в банках Узбекистана (Xalq Bank, Agro Bank, Sanoat Qurilish Bank, QQB Bank, HamkorBank, MikrokreditBank), а также в банках Азербайджана, Таджикистана и Кыргызстана.
Лицом компании стал чемпион мира по смешанным единоборствам - Хабиб Нурмагомедов и вся его команда, в лице - Умара Нурагомедова, Зубайры Тухугова, Ислама Мамедова, Шамиля Завурова, Ислама Махачева, Абубакара Нурмагомедова и Тагира Уланбекова, которые олицетворяют честность компании.
Для того, чтобы начать отправлять нужно скачать приложение в AppStore или Google Play.
Приложение для граждан Узбекистана доступно на русском и узбекском языках (а также на таджикском, азербайджанском, кыргызском языках, по желанию). Доступность и лёгкость при переводе денежных средств порадует каждого пользователя SalamPay. Также, в случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете воспользоваться службой поддержки на родном (узбекском) языке, которая работает круглосуточно.
SalamPay – родной, удобный, честный.
Денежные Переводы Из России в Узбекистан БЕЗ КОМИССИИ.
Скачивайте приложение по ссылке
На правах рекламы
7621views0replies
0

Комментарии