Поиск
RUUZ

Общество

В Ташкенте пройдут российские спектакли для детей «Маша и медведь», «Барбоскины» и «Лунтик»

Во дворце кино им. Алишера Навои (бывш. Панорама) состоится официальная лицензионная постановка от создателей анимационных российских хитов.

9066views0replies
0

9 ноября впервые в Узбекистане состоится официальная лицензионная постановка от создателей российского анимационного хита «Маша и Медведь». Персонажи выступят в Ташкенте с новой яркой и сказочной программой для своих юных зрителей «Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!»
Юных зрителей ждут невероятные впечатления, захватывающее шоу, подарки, бесплатная фотосессия с героями и даже фэйс-арт.
Особенности данной постановки от студии «Анимаккорд»:
- захватывающий и живой сценарий, как мультсериал, снимающийся в живую на ваших глазах;
- лицензионные анимационные герои в полноразмерном формате, а также яркие и по-настоящему качественные декорации;
- спектакль будет представлен в формате музыкальной сказки! Гости смогут услышать как уже хорошо знакомые и запавшие в душу мелодии, так и совершенно новые задорные композиции, исполненные Машей.
Сюжет: Маша, Медведь и их друзья начинают подготовку к празднику. Вдруг в одночасье загадочным образом исчезают все лакомства со стола и даже холодильник… Тут явно не обошлось без злого колдовства! Маша берется распутать детективную историю. Забегая вперед, скажем, что даже самый страшный на вид чародей может оказаться белым и пушистым, если отнестись к нему с добром и пониманием.
Теплая и поучительная сказка понравится зрителям всех возрастов (0+).
Продолжительность действия: 1 час 20 минут.
Также предлагаем вам окунуться в необычайный мир сказки и веселья 14 и 15 декабря. В эти дни состоятся новогодние выступления самой чудной семейки Барбоскиных и Лунтика!
Новогодние приключения этих героев несомненно обрадуют их маленьких поклонников и поклонниц. Яркие декорации и костюмы, герои в полноразмерном формате на расстоянии протянутой руки. Проведите прекрасные семейные вечера, окутавшись в уют и радостный смех ваших деток.
Увлекательные интерактивные представления для всей семьи с любимыми персонажами, эффектными ростовыми куклами, яркими декорациями, цирковыми, танцевальными и песенными номерами. Спектакли поставлены профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами.
Спектакли сопровождаются авторской музыкой, зажигательными танцами, акробатическими номерами и захватывающими сценами. На протяжении всего шоу зрители являются полноценными участниками действия – они напрямую вовлечены в сюжет.
Насладитесь атмосферой незабываемого веселья совместно со своими детишками. Не пропустите такие события и удивите своих юных принцесс и принцев! Устройте им настоящий праздник!
Партнёр мероприятия: сеть магазинов детских игрушек «Erkatoy»
Приобрести билеты можно следующими способами:
 - На сайте и через мобильное приложение iTicket.uz (купив электронный билет или заказав бесплатную доставку по Ташкенту);
  - Афросиаб 4А, Бизнес Центр Grand Trade;
  - Ледовый дворец Humo Arena;
  - Торгово-развлекательный Центр Samarqand Darvoza (1 этаж);
  - Торгово-развлекательный Центр Compass (1 этаж);
  - Город Самарканд, Университетский Бульвар 1/4, гостиница Malika Prime
Телефоны для справок:
(+998) 712 072 072
(+998) 712 071 071
Партнерский материал
9066views0replies
0

Комментарии