Поиск
RUUZ

Город

Dream Architect: «Квартиры, превосходящие ваши ожидания»

Дизайнерское бюро Dream Architect осуществляет полный спектр ремонтных и оформительных работ «под ключ».

5357views0replies
0

Чаще всего приобретение недвижимости подразумевает собой не только приятные хлопоты, связанные с переездом на новое место, но и массу других вопросов, решение которых отнимает много сил и времени. И это, конечно, работы, связанные с проектированием, оформлением и дизайном нового жилья. 
В настоящее время в процессе реализации находятся два проекта Dream City Development, расположенных на территории МДЦ Tashkent City, - крупнейшего единовременного строительного проекта в стране. Жилые комплексы Gardens Residence и Boulevard – это новая страница в истории высококлассной недвижимости в нашей столице.
Dream Architect – это команда профессионалов, которая создает уникальные интерьеры жилого и коммерческого пространства. Компания курирует проект на каждом этапе проектирования и строительства и выполняет полный цикл строительных работ и декорирования интерьера.
В компетенцию архитектурного бюро входит 3D-визуализация проекта, которая осуществляется с учетом всех пожеланий владельца апартаментов и исключительно с его одобрения превращается в осязаемый интерьер.
На данный момент компанией осуществлено более 150 дизайн-проектов в жилых комплексах Gardens Residence и Boulevard, которые будут реализовываться по мере сдачи объектов в эксплуатацию.
Дизайн-бюро Dream Architect обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагает варианты ремонта учитывая бюджет клиента и предоставляет неизменно высокое качество выполняемых работ.
Более подробно с проектами Dream Architect и перечнем предоставляемых услуг вы можете ознакомиться в офисе компании Dream City Development, ежедневно с 9:00 до 19:00.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Telegram: t.me/dreamcityuz
На правах рекламы
5357views0replies
0

Комментарии