Поиск
RUUZ

Город

Абсолютно новый формат супермаркета Makro открыл свои двери перед покупателями

Новый супермаркет является продолжением обновленной концепции сети, но с внесением новшеств. В магазине предусмотрены все технические условия для приема, хранения, продажи товаров с учетом температурного режима.

8402views0replies
0

Общая площадь данного филиала составляет 1635 кв.м, а размер торговой площади свыше 1400 кв. м. В формате применено новое решение торговых оборудований: при входе использованы полки 1.4 метра – ниже уровня глаз, чтобы сориентироваться по периметру. Далее установлены классические полки высотой 2.2 м. 
Благодаря большой площади филиала, значительно расширена зона самообслуживания. Теперь покупатели могут без очереди брать упакованные и взвешенные продукты с холодильных камер. Тем не менее планировщики не отказались от традиционной витрины. Также мясные, сырные и колбасные изделия расположены в отдельных витринах, во избежание нарушения товарного соседства.
Более того, супермаркет отличается новой зоной сезонных товаров - Open Air Sale, где будут предложены товары для сада, огорода и тд, в зависимости от смены времени года.
Преимуществом является то, что супермаркет расположен у новой дороги "Тарракиет", к выезду в горы, что позволяет запастись нужными продуктами перед поездкой.
Предусмотренная парковочная зона по всему периметру, качественный сервис, благоприятное освещение, информационный отдел по работе с клиентами - располагают к более комфортному пребыванию.
Организаторы данного проекта утверждают, что еще не все задумки реализованы и очень надеются, что новый супермаркет Макро "Тарракиет" станет еще одним местом для качественных покупок жителей города.
Адрес: г.Ташкент Яшнабадский р-н ул. Махтумкули.
Telegram-канал
На правах рекламы
8402views0replies
0

Комментарии