Поиск
RUUZ

Общество

Поступить в топовый вуз России на грант – реальность

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает принять участие в олимпиадных состязаниях, победители и призёры которых могут получить гранты до 100%.

5352views0replies
0

Международная олимпиада молодёжи (МОМ) каждый год помогает поступить на бакалаврские программы одного из лучших вузов мира, по версии международных рейтингов QS World University Rankings (TOP 400 лучших вузов мира) и THE World University Rankings (TOP 300 лучших вузов мира).
Участие в Международной олимпиаде молодёжи бесплатное для всех и на всех площадках. В Узбекистане очно МОМ-2020 пройдёт в двух городах – в Ташкенте и Самарканде. Самое классное, что дипломы МОМ-2020 для участников 10 и 11 классов действительны в течение 2-х лет.
Что нужно сделать, чтобы стать победителем или призёром МОМ-2020?
·         Кто проинформирован, тот вооружён! Присоединяйся к нашим соцсетям, где ты сможешь узнавать все самое актуальное: ВконтактеTelegram-канал или Facebook
·         Обязательно пройди онлайн-регистрацию до 14 октября, это не сложно!
·         Определи свои олимпиадные направления
·         Выбери в онлайн-кабинете формат участия: прийти на площадку или написать олимпиаду дома за чашкой чая
·         Загрузи в свой онлайн-кабинет мотивационное письмо
·         Для подготовки к состязаниям смотри вебинары по разным направлениям МОМ
·         Если возникают вопросы, пиши сообщение в соцсети или на имейл Оргкомитета МОМ:  [email protected]
·         Узнай, удалось ли тебе стать победителем, уже в декабре 2019 года! Результаты на сайте МОМ будут опубликованы 15 декабря.
Не забывай, что готовясь и участвуя в МОМ, ты проверишь не только свои знания, но и получишь представление об образовательных программах бакалавриата НИУ ВШЭ, а также станешь частью сообщества ВШЭ!  #ЛЕЧУвВышку
На правах рекламы
5352views0replies
0

Комментарии