Поиск
RUUZ

Технологии

«Найди свою силу»: компания CA Distribution совместно с HP официально представили продукцию НР в Ташкенте

Презентация девайсов прошла в завершении сентября.

6562views0replies
0

«Найди свою силу» – под таким лозунгом в Ташкенте прошло мероприятие, посвященное презентации новых моделей популярных линеек международной IT-компании Hewlett-Packard. Гости презентации ознакомились с новинками, узнали о мега-трендах разработок, внедряемых в современную технику, и особо важной частью мероприятия стала возможность протестировать устройства и увидеть их в рабочем процессе.
Представители HP отметили преимущества и различия новинок, а также рассказали о кибер-безопасности и инновационных технологиях, достигнутых на сегодня и с учетом развития тенденций в ближайшем будущем.
«Сегодня мы увидели краткую 80-летнюю историю бренда, и мы рады, что теперь нам удалось выйти и на рынок Узбекистана. За это время мир сильно изменился, и порой изменения кажутся очень хаотичными, но в погоне за прогрессом, необходимо ориентироваться на инновации и мировые тренды», – Генеральный директор НР ECG Андрей Асташов.
HP представила новинки 2019 года: это премиальный ноутбук для бизнеса HP Spectre и игровой ноутбук HP Omen для самых истинных геймеров.

Новейший ноутбук Spectre x360

Модель Spectre появилась в арсенале HP еще в 2013 году, и с тех пор эта модель зарекомендовала себя как ноутбук для деловых людей. Новинка обладает полным комплектом возможностей: портативностью, мощностью, поддержкой стилуса и сенсорным экраном.
Ноутбук оснащен четырехъядерным процессором Intel Core i7-8705G (3,1 ГГц, возможность разгона TurboBoost до 4,1 ГГц), дискретная графика 4 ГБ Radeon RX Vega M, 16 Гб оперативной памяти DDR4-2400, 512 ГБ SSD жесткого диска. И самая главная фишка этого устройства — 4K IPS WLED сенсорный дисплей, который находится под защитным стеклом Gorilla Glass. Все это помещено в корпус с весом 2,1 кг и толщиной 1,9 см.

Игровая мечта – OMEN 15

Игровой бренд OMEN by HP — один из самых быстро развивающихся на рынке ПК. Продуктовая линейка включает в себя мощные игровые станции, ноутбуки для кибер-геймеров, мониторы, периферийные устройства.
Что касается игрового девайса, самой последней моделью стал Omen 15. В 2019 году компания HP обновила Omen 15, улучшив процессор, графический ускоритель и прочие компоненты.
Представленная новинка HP OMEN 15  — это, как утверждается, первый в мире ноутбук, оснащённый дисплеем с частотой обновления 240 Гц. Экран имеет размер 15,6 дюйма по диагонали и обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей (формат Full HD). Ещё одной особенностью лэптопа является наличие адаптера Wi-Fi 6, или 802.11ax. Этот стандарт улучшает спектральную эффективность работы беспроводной сети в условиях нагруженного эфира и увеличить теоретическую пропускную способность в два раза по сравнению со стандартом 802.11ac Wave-2.
Более детально с линейками гостей ознакомил Антон Леперт – категорийный менеджер по пользовательским продуктам. Представитель рассказал о том, что брендом представлен широкий спектр категорий для всех пользователей, а именно для любителей поиграть, и для тех, кто выполняет сложные бизнес-задачи при помощи ноутбука. Он также выделил технические характеристики устройств, рассказал о предназначении каждого девайса и уникальных особенностях.
***
В этом году IT-компания HP празднует юбилей – 80 лет на мировом рынке.
Из 80 лет на рынке, компания НР 50 лет работает в России. В 1959 году Дейв Паккард впервые приезжает в СССР, а через 10 лет продукция HP представляется на Московской технологической выставке, после чего подписываются первые контракты на поставки оборудования. С декабря 1973 года в СССР работает постоянное представительство НР. Изначально его штат составлял всего 8 сотрудников.
Подробности: www.hp.com
На правах рекламы
6562views0replies
0

Комментарии