Поиск
RUUZ

Город

Hyatt Regency Tashkent организует благотворительный бал

16 октября, 18:30 в зале Regency Ballroom состоится первый благотворительный бал.

5834views0replies
0

Красная дорожка, шампанское, специальное меню от шеф-повара отеля, стилизованные фотозоны, перформанс театра Марка Вайля Ilkhom, аукцион, выступление любимых артистов и другие специально приглашённые гости.
«Благотворительный бал для нас, как для компании, для каждого из партнёров и для меня лично, — это не только светское мероприятие, — это желание привлечь людей к острым социальным проблемам. Работая совместно с первым благотворительным фондом в Узбекистане EzguAmal, мы помогаем онкобольным детям. Все средства, собранные за билеты и на аукционе, напрямую переходят в фонд», - говорит Анна Мартусевич, директор отдела продаж отеля.
EzguAmal – первое в Узбекистане зарегистрированное ННО, которая помогает онкобольным детям. На протяжении вот уже почти четырёх лет, группа волонтёров смогла помочь свыше 1000 детей. По статистике в Узбекистане диагностируется свыше 750 случаев онкологических заболеваний у детей ежегодно. Каждый из нас может оказать помощь детям и сыграть ключевую роль на пути к их выздоровлению.
Все средства, собранные за пригласительные и аукцион, идут на благотворительность.
Взнос в фонд за участие в мероприятии: 1.000.000 сумов
Пригласительные и информация по телефону: +998 93 183-26-22
Информационные партнеры: UzNews.uz, ANONS.uz
5834views0replies
0

Комментарии