Поиск
RUUZ

Технологии

АК «Узбектелеком» приглашает всех на ежегодную выставку ICTEXPO UZBEKISTAN 2019

С 24 по 27 сентября текущего года в Ташкенте пройдет ежегодная неделя информационно-коммуникационных технологий ICTWEEK UZBEKISTAN 2019, в рамках которой состоится выставка ICT EXPO 2019.

5469views0replies
0

АК «Узбектелеком» является Генеральным техническим партнёром и одним из активных участников данного мероприятия. Компания приглашает всех желающих посетить их стенд, на котором будут представлены инновационные услуги «Узбектелеком» и ее филиалов, а также выгодные акции и бонусы для корпоративных лиц.
Выставка информационно-коммуникационных технологий ICTEXPO UZBEKISTAN является крупнейшим и важнейшим мероприятием, которое проходит на ежегодной основе с 2004 года и освещает все важные достижения в сфере информационных технологий Узбекистана. Это событие традиционно объединит ряд специализированных мероприятий в единый формат. На этот раз выставка будет проходить с 25 по 27 сентября в двух городах одновременно:
  •   - в павильонах «Узэскпоцентр» в г.Ташкенте;
  •   - в большом зале филиала ТУИТ в г.Фергане;
АК «Узбектелеком» является активным участником ICTWEEK UZBEKISTAN, который всегда приятно удивляет гостей мероприятия. В этом году Компания будет представлена большим информативным и технологичным стендом, на котором для посетителей будет представлен весь широчайший спектр оказываемых телекоммуникационных услуг и презентованы инновационные, перспективные направления.
Помимо этого, гостей стенда АК «Узбектелеком» будут ждать:
  •   - увлекательные и интерактивные конкурсы;
  •   - грандиозные и выгодные акции на услуги Компании и ее филиалов;
  •   - розыгрыши ценных призов;
  •   - захватывающие дух активности, которые погрузят в атмосферу виртуальной реальности;
  •   - выступления популярных кавер-бэндов и звезд столицы.
Все желающие стать обладателями ценных призов и выгодных бонусов, приглашаются посетить стенд компании «Узбектелеком» на выставке информационных технологий ICTEXPO 2019! Будет, как всегда интересно, весело и полезно!
Подробную информацию можно получить, пройдя по следующим ссылкам:
Вебсайт: uztelecom.uz
На правах рекламы
5469views0replies
0

Комментарии