Поиск
RUUZ

Общество

В Кашкадарье состоится международный инвестиционный форум

27-28 сентября хокимият Кашкадарьинской области совместно с Министерством инвестиций и внешней торговли проведут Международный инвестиционный форум Kashkadarya Investment Forum 2019.

4073views0replies
0

Форум состоится 27-28 сентября в городе Шахрисабз, сообщили UzNews.uz организаторы данного мероприятия. Оно является актуальным событием в год «Активных инвестиций и социального развития» и оценивается как эффективная площадка сотрудничества во имя развития экономики путём привлечения прямых иностранных инвестиций.
В форуме ожидается участие инвесторов и бизнесменов из 40 стран мира, включая гостей из Великобритании, России, Польши, Чехии, Южной Кореи, Китая, Болгарии, Турции и Казахстана. Также планируется участие дипломатического корпуса и международных организаций, аккредитованных в Ташкенте.
Программа форума включает презентации инвестиционного потенциала Кашкадарьинской области, встречи формата B2B и B2G, демонстрацию экспортного потенциала региональных компаний, а также посещение крупных промышленных объектов Кашкадарьинской области.
Данный форум нацелен на расширение сотрудничества между зарубежными инвесторами и местными предпринимателями, продвижение инвестиционного потенциала региона и ознакомление с условиями и льготами для бизнеса.
По окончанию двухдневного бизнес-форума, ожидается подписание контрактов и разработка рекомендаций по повышению эффективности инвестиционного сотрудничества.
4073views0replies
0

Комментарии