Поиск
RUUZ

Город

Ваш новый Hyundai в Ташкенте от официального дистрибьютора

Автопарк официального дистрибьютора бренда Hyundai Auto Asia в Ташкенте пополнился новыми автомобилями Elantra и Sonata различных комплектаций.

25572views0replies
0

Покупка автомобиля – ответственное дело, к которому нужно подходить рационально и обдумано. Купить Hyundai у официального дистрибьютора бренда – решение, которое позволит легко и с выгодой осуществить свою мечту.
Hyundai Auto Asia — официальный дистрибьютор автомобилей Hyundai в Узбекистане, объявляет о расширении модельного ряда корейского автоконцерна в г. Ташкент. В шоуруме дилерского центра можно приобрести новый автомобиль, оригинальные запасные части и аксессуары Hyundai. Автопарк Hyundai Auto Asia пополнился новыми автомобилями Elantra и Sonata различных комплектаций. Квалифицированные специалисты помогут вам сделать правильный выбор и ответят на все интересующие вопросы.
Дерзости и брутальности седану придают четкие профили капота, передний бампер с геометричной архитектурой и огромная радиаторная решетка в форме шестигранника. Внутреннее пространство создано на принципах практичности, эргономики и комфорта. Доминирует стиль хай-тек: с большим мультимедиа экраном удобно работать, а хромированные элементы делают интерьер более стильным. Hyundai выбирает для себя особую цель — стать мировым лидером, создавая автомобили с экономным и эффективным расходом топлива. Данный двигатель – отличный тому пример. Gamma 1,6 л выдает 128 л. с. при 6300 об/мин.
В шоуруме Hyundai Auto Asia новая Elantra представлена в таких комплектациях, как 1.6 MPI 6 МТ 128 л. с., и 2.0 MPI 6 МТ 149.6 л.с., с бензиновым двигателем.
Hyundai Sonata 2019 - семейный городской седан премиум-класса с элегантной внешностью и высокотехнологичным функциональным оснащением. Надежный автомобиль с просторным эргономичным салоном ориентирован на людей, ценящих комфорт и безопасность. В Hyundai Auto Asia модель представлена в двух комплектациях LF 2,0 MPI Primary 6 AT и LF 2,0 Classic 6 AT.
Будущие владельцы автомобилей Hyundai могут воспользоваться консультациями по подбору авто на этапе покупки, а также получить качественный сервис на современном диагностическом оборудовании, которое позволяет выполнить любые виды работ на момент эксплуатации автомобиля, включая гарантийный и постгарантийный ремонт.
Приятная новость для автолюбителей: теперь физические и юридические лица могут приобрести автомобиль Hyundai в лизинг с первоначальным взносом от 10%. Компания также сообщает, что готова радовать клиентов акциями, розыгрышами и другими активностями, за которыми можно следить в социальных сетях на страницах Hyundai Auto Asia.
Присоединяйтесь к миру Hyundai!
Адрес: Юнусабадский р-н, пр. Амира Темура, 77 А
Ориентир: круг Уч Кахрамон
Телефон: +(998) 71−225−89−89.
Сайт: hyundai-auto.uz
Instagram: @Hyundai.uz
На правах рекламы
25572views0replies
0

Комментарии