Поиск
RUUZ

Город

Мот представит шоу «Для своих» в Ташкенте

21 октября во дворце «Дружба Народов» знаменитый исполнитель, один из главных представителей рэп-лирики, Мот представит новое шоу «Для своих».

6407views0replies
0

Мот — артист, который не нуждается в представлении! Участник проекта Black Star Mafia, обладатель престижных музыкальных премий Муз ТВ и «Золотой граммофон». Свой творческий путь Мот (Матвей Мельников) начал с карьеры артиста в знаменитом танцевальном коллективе «Тодес». Музыкальный дебют певца состоялся в 2009 году на конкурсе «Битва за респект», где среди 2000 участников Мот попал в Топ-40. Именно на этом конкурсе артист стал Мотом. Песни артиста можно узнать с первого звука! Главный хит исполнителя — трек «Капкан», который набрал более 480 миллионов просмотров на Youtube и взорвал музыкальные чарты. Эту песню Мот сочинил в самолете, погруженный в творчество, делая заметки прямо в телефоне.
Как говорит сам артист, этот концерт будет для самых близких и преданных людей. В программу «Для своих» войдут песни, которые мы немного подзабыли, а также хиты, так любимые всеми и абсолютно новый материал. Ещё будет много сюрпризов, очень разных, о них зрители узнают на самом выступлении. Всё пройдёт в домашней, уютной обстановке, без пафоса и лишней суеты. Так что гостей ждёт незабываемый вечер в компании любимого артиста.
Приобрести билеты можно следующими способами:
 - На сайте и через мобильное приложение iTicket.uz (купив электронный билет или заказав бесплатную доставку по Ташкенту);
  - Афросиаб 4А, Бизнес Центр Grand Trade;
  - Касса дворца "Дружба народов";
  - Ледовый дворец Humo Arena;
  - Торгово-развлекательный Центр Samarqand Darvoza (1 этаж);
  - Торгово-развлекательный Центр Compass (1 этаж);
  - Город Самарканд, Университетский Бульвар 1/4, гостиница Malika Prime
Стоимость билета: от 60 000 до 1 000 000 сумов.
Телефоны для справок:
(+998) 712 072 072,
(+998) 712 071 071
Партнерский материал
6407views0replies
0

Комментарии