Поиск
RUUZ

Общество

Продолжается набор в престижные вузы России и Казахстана

Методический центр Астана, официальный представитель вузов, имеющих международную аккредитацию в агентствах IQAA, HAAP и ACQUIN, продолжает набор абитуриентов из Узбекистана.

7900views0replies
0

После окончания вузов выдаются дипломы с Европейским приложением - Diploma Supplement. Наличие приложения Diploma Supplement повышает шансы устроиться на престижную должность в европейской компании, можно продолжить обучение заграницей с автоматическим зачетом некоторых дисциплин, поступить в магистратуру или докторантуру в любой Европейский Университет.
Абитуриенты из Узбекистана могут подать документы и поступить без экзаменов в следующие вузы:
Омская Гуманитарная академия
Вуз имеет государственную аккредитацию. Академия подготавливает специалистов по экономическим, психолого-педагогическим, филологическим направлениям, бакалавриат срок обучения 4,6 лет по очной и заочной формам обучения. Магистратура - 2,6 лет. Стоимость обучения 650-800$ в год, остается постоянной в течение всего периода обучения. Прием документов осуществляется до 15 ноября. Подробная информация.
Костанайский социально-технический университет имени академика Зулхарнай Алдмажар
Университет имеет государственную лицензию, институциональную аккредитацию. Диплом университета позволяет продолжить свое обучение в любых Европейских вузах. Заочное обучение - 4 года, стоимость от 700$ в год.Очное обучение - 4 года, стоимость обучения 1200-1700$ (в зависимости от специальности) в год. Стоимость общежития составляет 300$ в год.  Ведет подготовку по экономическим, юридическим, техническим, психолого-педагогическим, филологическим направлениям. Прием документов осуществляется до 10 октября. Подробная информация.
«Медицинский университет Астана» - набор продлен до 15 сентября
«Медицинский университет Астана» является одним из крупнейших и динамично развивающихся медицинских вузов Казахстана, лидер в сфере здравоохранения и непрерывного профессионального образования. Студенты вуза проходят занятия в лучших клиниках города, оснащенных по Европейским стандартам.
Университет сотрудничает с ведущими университетами США, Сингапура, Японии, Европы и России. Абитуриентам, желающим заниматься наукой, есть возможность продолжить обучение по программам МВА, PhD, а также в резидентуре. Прием документов осуществляется до 15 сентября.
При подаче заявок в вузы необходимы следующие документы:
• аттестат об окончании 11 класса с вкладышем оценок/Диплом о среднем образовании с листом оценок (перевести на русский язык и нотариально заверить);
• копия лицензии (сертификата), организации образования, выдавшей аттестат или диплом об образовании;
 • медицинская справка 086 + флюрография + копия карты прививок на русском языке;
• фото 3×4 – 8 штук;
• копия паспорта, переведенная на русский язык и заверенная нотариально;
Адрес компании: город Ташкент, Улица Навои 37, Education House (около театра Хамза).
Подробная информация по телефонам:
+998 99 906-13-78; +998 90 910-81-11 (г. Ташкент)
+998 93 633-77-48 (г. Термез)
На правах рекламы
7900views0replies
0

Комментарии