Поиск
RUUZ

Общество

Эксперты «Буюк келажак» покидают организацию

10 экспертов заявили о выходе из экспертного совета и о желании вносить вклад в развитие страны вне рамок «Буюк келажак».

6005views0replies
0

fb.com/INGOBuyukKelajak

Дильмурад Юсупов, Докторант Института исследований проблем развития Университета Сассекса (Великобритания), на своей странице в Facebook заявил о выходе 10 экспертов из состава экспертного совета «Буюк келажак».
«К большому сожалению, по некоторым внутриорганизационным причинам, мы решили продолжить вносить свою лепту в развитие страны вне рамок организации.
Пользуясь случаем, мы хотели бы поблагодарить экспертов и персонал МННО «Буюк Келажак», сотрудников международных организаций, представителей министерств и ведомств, сотрудников Аппарата Президента Республики Узбекистан, а главное наших соотечественников, внесших свой вклад в разработку Стратегии Узбекистан-2035. Особая благодарность спонсору данного проекта, который оказал финансовую поддержку для того, чтобы мы смогли объединиться и приложить свои усилия для развития Узбекистана», - написал Дильмурад Юсупов.
Вместе с ним, заявление подписали еще 9 экспертов:
Бехзод Хошимов
Зайнаб Мухаммад-Дост
Кахрамон Носиров
Нодир Нуритдинов
Бахром Раджабов
Тоштемир Хайдаров
Умид Абидхаджаев
Хасан Реджабоев
Шукуржон Назаров
Напомним, что МННО «Буюк келажак» была создана в апреле 2018 года в целях объединения усилий по оказанию поддержки в повышении эффективности проводимых в Узбекистане преобразований, всестороннего и ускоренного развития государства и общества.
6005views0replies
0

Комментарии