Поиск
RUUZ

Город

Первый готовый жилой комплекс «Huvaydo» с уникальным атриумом

Первый в Узбекистане готовый жилой комплекс с роскошным атриумом вместо стандартного подъезда.

12692views0replies
0

В чем уникальность жилого комплекса Huvaydo? Несомненно, это современный подход к жилому пространству, где роскошь, комфорт и безопасность отражаются в каждой детали. С самого входа в жилой комплекс вы попадаете в современную резиденцию, в которой уделено особое внимание качеству и внешнему виду. Привычный подъезд в Huvaydo сменил впечатляющий атриум, который является настоящим украшением жилого комплекса. Благодаря прозрачной крыше здания, вы можете наслаждаться звёздным небом прямо из комплекса. Сквозь атриум, высотой 31м и площадью 640м2, открывается прекрасный вид.
Для вашего комфортного проживания, комплекс оснащён финскими бесшумными лифтами Kone, звукоизолирующими окнами швейцарского качества «Engelberg». Общая территория жилого комплекса 20 634 кв. метра, большая зеленая аллея, площадью от 6 900 кв.м, современный фонтан, спортивные и детские площадки, подземный и надземный паркинг и круглосуточный контроль безопасности.
Теперь, апартаменты в жилом комплексе «Huvaydo» можно приобрести по выгодной рассрочке на 36 месяцев с первоначальной выплатой 20%. А также, приобретая квартиру вы получаете наземную парковку в подарок.
В нашем жилом комплексе предусмотрено всё для удобства, комфорта и безопасности всех членов вашей семьи, от мала до велика. Не теряйте времени зря, приходите посмотреть жилой комплекс «Huvaydo». Мы уверены, вы непременно захотите остаться там навсегда!
Более подробную информацию Вы можете получить:
Телефон: (+99895) 194−00−40
Адрес офис продаж: г. Ташкент, Шайхантахурский район, ул. Ал-Хоразмий, 60-65 дома.
На правах рекламы
12692views0replies
0

Комментарии