Поиск
RUUZ

Город

Как на счет комфортабельного жилья с ремонтом?

Вы когда-нибудь задавались вопросом, что для вас является ключевым моментом при выборе квартиры? Может качественный ремонт? Или же дружелюбные соседи? А как на счет удобной локации?

3627views0replies
0

«OQ-TEPA Sohil Bo’yi» - это именно тот жилой комплекс, который смог воплотить в себе все качества современного и комфортабельного жилья.
Новый жилой комплекс расположился на территории 5,6 гектаров в северо-западной части Чиланзарского района на берегу канала Актепе. 4 современные детские площадки, более 600 парковочных мест, 662 квадратных метра коммерческой площади, в которых расположатся различные магазины, аптеки и заведения общественного питания и, конечно же, 945 квартир с готовым и качественным ремонтом, большая часть которых нашли своих обладателей - жители первой фазы уже заселились в свои дома. «OQ-TEPA Sohil Bo’yi» станет воплощением комфортного городского пространства, как идеального места для благополучной жизни, развития и отдыха.
В каждой квартире будут проведены чистовые отделочные работы, установлены стеклопакеты, межкомнатные двери, покрытие пола, отопительное и сантехническое оборудование и газовая плита.
В отделку уже включены работы по тепло- и шумоизоляции. Также предусмотрено проведение телефонной линии, кабельного телевидения и интернета через оптоволоконный провод.
Развитая инфраструктура района располагает к комфортной жизни и обеспечивает всем необходимым для этого.
Вблизи жилого комплекса находятся:
-  5 общеобразовательных школ
-  15 детских садов
-  7 аптек
-  семейная поликлиника
-  3 крупных больницы
Удобная транспортная доступность жилого комплекса — несомненное преимущество для будущих жителей. Расположенная поблизости станция метро «Новза», высокая обеспеченность района общественным транспортом и удобная дорожная развязка сделают ежедневное передвижение по городу доступным и быстрым.
Жилой комплекс расположен вдоль 350 м берега канала Актепа, благодаря чему на территории комплекса преобладает приятный микроклимат.
OQ-TEPA Sohil Bo’yi — это идеальное место для основательной и размеренной жизни в суете города.
Адрес офиса продаж: Чиланзарский р-н, ул. Богистон, 111A
Ориентир: круг Oq-tepa
Телефон: +998712105555
На правах рекламы
3627views0replies
0

Комментарии