Поиск
RUUZ

Город

Коллекция осень-зима 2019 в Mango: стильный гардероб на все случаи жизни

Задумываетесь о новом, идеальном гардеробе на осень/зиму 2019 года? В Mango вы найдете все, что вам нужно, для того чтобы быть разной каждый день.

7084views0replies
0

Mango – это одежда для настоящей женщины: нежной и заботливой дома, успешной и активной на работе, а главное, обладающей безупречным вкусом и тонким чувством прекрасного, стремящейся к красоте и внутренней гармонии.
Лаконичная одежда популярного испанского бренда поможет вам выглядеть безупречно в любой ситуации.
В этом сезоне дизайнеры Mango представляют как традиционные, классические модели для базового гардероба, так и одежду в духе самых последних модных тенденций – например, в стиле "милитари", который стал своеобразной униформой для модников из разных уголков мира.
В новую коллекцию вошли классические тренчи, укороченные и удлиненные куртки, пальто, блейзеры, платья, юбки, деловые костюмы, оригинальные аксессуары и многое другое. Основными цветами коллекции стали изумрудный, бежевый, хаки, белый, серый, темно-бордовый. Главные принты сезона, сошедшие с мировых подиумов, – это клетка и «анималистика», и в Mango вы найдете как верхнюю одежду, так и брюки, платья, юбки, украшенные этими модными рисунками. Не бойтесь выходить за рамки, гармонию в ваш образ привнесут по-настоящему утонченные украшения из натурального жемчуга, удобная и красивая обувь и сумка оптимального размера.
Одежда для женщины любого возраста – это отражение ее характера и настроения, внутреннего мира и неповторимого вкуса. Позвольте себе быть красивой каждый день, с удовольствием выходить из дома даже в ненастье и радоваться своему отражению в зеркале в одежде от Mango.
Адрес: Ц-1, ул. Шахрисабз, 1
Телефоны:
+998(71) 200 1111;
+998(71) 232 0603
Telegram: t.me/mangouzb
На правах рекламы
7084views0replies
0

Комментарии